pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Техэксперт» представил свои ресурсосберегающие решения на выставке в Кирове

Официальный представитель Российской сети ЦНТД «Техэксперт» Группа компаний «Информпроект» приняла активное участие в VIII Межрегиональной специализированной конференции-выставке «Энергосбережение - 2008».

12 и 13 ноября в г. Кирове при поддержке Правительства Кировской области, КОГУП «Агентство энергосбережения», Вятской торгово-промышленной палаты и ФГУ «Кировский ЦСМ» прошла VIII Межрегиональная специализированная конференция-выставка «Энергосбережение - 2008». В выставке приняли участие более 500 организаций, в том числе представители органов исполнительной власти всех уровней, руководители крупных промышленных предприятий и организаций ТЭК, специалисты сервисных компаний, производители энергоэффективного оборудования.

Группа компаний «Информпроект» продемонстрировала на выставке ресурсосберегающие электронные системы «Техэксперт»: отраслевые системы «Техэксперт: ТЭК», «Техэксперт: Электроэнергетика»? системы для специалистов функциональных служб предприятий электроэнергетики БСЭ «Техэксперт», «Техэксперт: Промышленная безопасность», «Охрана труда» и другие.

Данные решения Российской сети ЦНТД «Техэксперт» по признанию многих специалистов позволяют качественно решать вопросы информационного обеспечения деятельности специалистов теплоэнергетического комплекса и экономить средства и время на поиск и обработку нормативно-технических документов. В среднем системы «Техэксперт» позволяют экономить до 95% рабочего времени на поиск нормативно-технической информации и до 80% на приобретение документов.

Результатом участия Группы компаний «Информпроект» в выставке «Энергосбережение - 2008» стало налаживание многочисленных деловых контактов, заключение соглашений о дальнейшем сотрудничестве с представителями предприятий электроэнергетической отрасли.

Пресс-центр Российской сети ЦНТД «Техэксперт»

Похожие пресс-релизы