pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «АТП-100» признана немецкими экспертами лучшим предприятием по аренде автокранов в 2008 году

Немецкий журнал Kran Magazin, посвященный строительной технике, подводя итоги уходящего 2008 года, признал российскую арендную компанию ООО «АТП-100» самым профессиональным предприятием по аренде автокранов на российском рынке. Поскольку значительную долю клиентов ООО «АТП-100» составляют иностранные строительные компании, деятельность предприятия попала в поле зрения европейских специалистов и удостоилась высокой оценки.

ООО «АТП-100», входящее в Группу Компаний «Строительные Гиганты», является крупнейшим по численности и наиболее технически оснащенным предприятием по аренде автокранов на территории Северо-Западного региона России. Географический диапазон работ, выполненных кранами «АТП-100», простирается от Балтийского моря до Иркутска, и от Черного до Баренцева моря. Руководству компании удалось создать уникальную структуру предприятия, позволяющую обеспечить загрузку не только своей техники, но и выстроить партнерские отношения с ближайшими конкурентами, что характеризует компанию как отраслеобразующее предприятие в своем регионе. В результате такой деятельности стало возможным облегчить финансовую составляющую услуги аренды автокрана для клиента более чем на 20%. В отличие от других крупных отечественных арендных предприятий, в основу которых заложен иностранный капитал, ООО «АТП-100» - это предприятие со 100%-ным российским капиталом. Основная задача 2008-го года – сохранение и развитие отечественного строительного потенциала, создание условий для интеграции импортной строительной техники и высоких технологий в российское строительство – специалистами ООО «АТП-100» выполнена.

Похожие пресс-релизы