pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Реалити» начала акцию по продаже недвижимости в Венгрии «Дом за миллион»

Инвестиционно Строительная Компания «Реалити» начинает новую акцию по продаже недвижимости в Венгрии и комплексному обслуживанию сделки. В рамках этого проекта строительная компания предлагает дома с участком по цене 1 000 000 рублей.

Сумма сделки включает все перелеты (Москва-Венгрия), просмотр объекта, стоимость объекта и регистрацию сделки на физическое лицо. По мнению международных экспертов, покупка недвижимости в Венгрии является выгодным вложением, т.к. инвестиционный климат этой страны наиболее благоприятен для частных инвестиций, а уровень цен на жилье имеет тенденцию к постоянному росту. Уникальная природа Венгрии, близость к горнолыжным курортам Австрии и Словакии и природным паркам Румынии делает инвестиции в недвижимость Венгрии очень привлекательными.

«Мы сформулировали простое и понятное для потребителя предложение «Дом за миллион». Покупатель недвижимости может сравнить предложения в России с нашим предложением в Европе, понимая, что все дополнительные расходы уже включены. Думаю, что в ряде случаев выбор с большой вероятностью может быть сделан в пользу недвижимости в Европе,» - прокомментировал заместитель директора Коробов Михаил Сергеевич.

Покупка недвижимости в Венгрии дает очевидные преимущества для граждан России: приобретая недвижимость в шенгенской зоне, россияне получают право на получение мультивизы и проживание в Евросоюзе. Кроме того, уже сразу после покупки дома владелец недвижимости может получить вид на жительство, а через 3 года - гражданство Венгрии. В рамках концепции комплексного обслуживания клиентов Инвестиционно Строительная Компания «Реалити» предоставляет услугу подготовки документов для оформления вида на жительство.

Инвестиционно Строительная Компания «Реалити» 6-ть лет работает на европейском рынке недвижимости. В структуру Инвестиционно Строительной Компании «Реалити» входят: архитектурное бюро, строительная компания, агентство недвижимости, инвестиционный отдел, юридический отдел. Компания «Реалити» является застройщиком комплекса бизнес-класса «Римские дворики» и коттеджного поселка «Даниловград» (Подгорица, Черногория), обладает Федеральной лицензией на проектирование объектов любой сложности и высотности.

Контакты:
Коробов Михаил Сергеевич
сайт: http://hu.cgreality.ru/
тел: +7(915)0007020

Похожие пресс-релизы