pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт серии практических семинаров «Полигон-2008: унифицированные коммуникации Cisco»

Компания Cisco и Учебный центр «Сетевые технологии» компании TechExpert сообщают о начале серии практических семинаров, посвященных построению комплексных систем унифицированных коммуникаций на базе продуктов и технологий Cisco. Данное мероприятие проходит в 2 этапа: с 24 ноября и с 6 февраля. Основная цель семинаров «Полигон-2008: унифицированные коммуникации Cisco» состоит в ознакомлении IT-специалистов с решениями компании Cisco с целью повышения эффективности корпоративных коммуникаций.
Мероприятие будет проводиться в Киеве на базе авторизованного Учебного центра Cisco «Сетевые технологии». «Полигон-2008» представляет собой однодневные тренинги, объединяющие теоретические основы и практику (лабораторные работы), целью которых является демонстрация новых продуктов в условиях, приближенных к реальным. Тренинг проводится сертифицированными инструкторами УЦ на основе знаний о новейших технологиях, полученных как непосредственно от представителей Cisco, так и приобретенных в ходе реализации реальных проектов. Сам тренинг длится один день и для участников является абсолютно бесплатным.
В рамках мероприятия состоится демонстрация решения интегрированных коммуникаций на базе технологий Cisco – решение коммуникационных задач типовой компании. В ходе семинаров основное внимание будет уделено ключевым продуктам Cisco в этой области: Cisco Unified Communications Manager, Unified Presence, Cisco Unity, Cisco Meeting Place Express, Cisco Unified Contact Center Express, Cisco Unified Communications Management Suite.
Кроме того, будут проводиться как демонстрации решений, так и лабораторные работы, которые позволят участникам семинаров оценить преимущества представленных решений, а также на практике познакомиться с особенностями настройки некоторых систем. В частности, в рамках «Полигона» будет продемонстрирована интеграция Cisco с Microsoft OCS (Office Communication Server), Microsoft Exchange и Microsoft Active Directory. Также планируется показать на практике использование мобильных телефонов для общения внутри корпорации, подключение внутриофисных мобильных через Wi-Fi, подключение удаленных мобильных телефонов к Cisco Communications Manager, решения на базе оборудования Cisco с целью повышения доступности и экономии средств. Отдельной темой станет видеотелефония, в частности, построение системы видеотелефонии на базе оборудования и ПО Cisco, интеграция системы видеотелефонии с продуктами Tandberg, Sony, Polycom, а также управление системой коммуникаций с помощью Cisco Unified Communications Management Suite.
Мероприятие ориентировано на IT-специалистов компаний, в которых оборудование Cisco является основой для корпоративной сетевой инфраструктуры. Предполагается, что участниками тренинга будут IT-руководители, ведущие инженеры и специалисты по телефонии, в задачи которых входит планирование развития инфраструктуры.
Данное мероприятие – первая инициатива компании Cisco по предоставлению украинским IT-специалистам не только теоретических, но и практических навыков по наиболее современным решениям в области унифицированных коммуникаций. Начиная с 2003 года, на базе УЦ «Сетевые технологии» было проведено 20 подобных мероприятий, в которых приняли участие несколько тысяч украинских специалистов. Это свидетельствует об очень высоком уровне заинтересованности участников именно в таком формате мероприятия, а также о том, что подобные тренинги – уникальный шанс для специалистов протестировать продукты в специально созданных лабораториях. К тому же это возможность задать вопросы высококвалифицированным специалистам, а для компании Cisco – продемонстрировать ключевые преимущества новых технологий в условиях, приближенных к реальным. Регистрация для участия в «Полигоне-2008: унифицированные коммуникации Cisco» открыта по адресу: http://techexpert.ua/cisco/polygon/start.aspx.
О компании TechExpert
TechExpert работает на рынке Украины с 1997 года. Компания имеет статус Cisco Premier Partner. Microsoft Gold Certified Partner, а также статус Sponsored Organization при поддержке Учебного центра Redcenter (Cisco®Learning Solutions Partner). Основными направлениями деятельности TechExpert является предоставление IT- и бизнес-услуг, в частности, в области управления проектами, информационной безопасности, системной интеграции, внедрения систем управления взаимоотношения с клиентами, систем сбалансированных показателей, построения и управления IT- и сетевой инфраструктурами.
Одним из ключевых подразделений компании является Учебный центр «Сетевые технологии» - ведущий технический учебный центр Украины, по оценкам Microsoft.

Похожие пресс-релизы