pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспансия Компании ЭГО Транслейтинг

Переводческая Компания ЭГО Транслейтинг в ноябре этого года открыла Центр устных переводов в Москве. Новое отделение специализируется на предоставлении услуг последовательного и синхронного перевода. Спектр работ включает: проведение международных мероприятий (симпозиумы, конференции, конгрессы, круглые столы, семинары); участие в международных переговорах; проведение экскурсий (по городу, предприятию); работу на выставочных стендах; совершение нотариальных действий; перевод при монтаже оборудования.
Несмотря на то, что Центр устных переводов работает совсем небольшой срок, им уже осуществлен ряд значительных проектов, например программа пребывания делегации комитета по международным делам Национальной Ассамблеи Республики Судан или программа официального визита в Российскую Федерацию делегации Верховного Народного Собрания Корейской Народно-Демократической Республики во главе с его председателем Цой Тхэ Боком. В разработке постоянно находятся крупные проекты, ставятся новые задачи и цели
Центр устных переводов – это очередное представительство Компании ЭГО Транслейтинг в столице. Созданный ранее Центр письменных переводов активно ведет свою деятельность на протяжении долгого времени и имеет безупречную репутацию. Сейчас оба центра предоставляют полный комплекс переводческих услуг и выгодные условия сотрудничества.
Несмотря на тяжелые для современного бизнеса времена, связанные с мировым финансовым спадом, Компания ЭГО Транслейтинг продолжает идти вперед, задавая направления формирования отрасли. В то время как по всему миру организации повсеместно приостанавливают крупные проекты, деятельность региональных представительств и сокращают штат, Компания ЭГО Транслейтинг расширяет свои возможности и наращивает потенциал. Открытие нового отделения в Москве – тому подтверждение.

Переводческая Компания ЭГО Транслейтинг
www.egotranslating.ru
+7 (812) 334-22-10
Санкт-Петербург, Мучной пер., дом 2

Представительства в Москве:

Центр устных переводов:
+7 (495) 94-063-94
Москва, ул. Шаболовка, д. 34

Центр письменных переводов:
Тел. +7(095) 540-56-82; +7(901) 516-17-12
Москва, ул. Флотская, д. 5, корп. А, офис 213

Похожие пресс-релизы