pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенческий аниме фестиваль DJUICE – пространство героев приуроченный ко Дню студента

ПРЕСС-РЕЛИЗ

17 ноября 2008 г. г. Одесса
Стань героем вместе с DJUICE

«Студенческий карнавал DJUICE – пространство героев» акцию ко Дню студента для активной молодежи провел мобильный бренд DJUICE. На центральных площадях Одессы, Николаева, Херсона развернулся настоящий карнавал, участие в котором приняли те, кто пожелал проявить свои творческие способности, интересно отдохнуть и весело пообщаться. «Студенческий карнавал DJUICE – пространство героев» объединил все самое интересное из современного трендового явления - аниме - культуры.

Аниме имеет долгую историю. Первоначально появилась манга. Это слово изобрел художник Кацусика Хокусай еще в 1815 году. Неряшливые картинки — так он обозвал свои нарисованные юмористические истории. В Японии аниме и мангой увлекаются люди всех возрастов. Это воспринимается и как литературное явление, и как изобразительное искусство. Демонстрация же аниме-героев носит название косплей, что в переводе означает костюмированная игра. Если до недавнего времени поклонники аниме и косплея могли общаться только через Интернет, то сегодня DJUICE предлагает творческой молодежи больше общения и больше возможности для самовыражения.
Директор Одесского филиала компании «Киевстар» Сергей Самойленко:
«Студенческий карнавал DJUICE – пространство героев» - это своеобразное соревнование образов, созданных по прототипам популярных героев молодежи из аниме-сериалов и компьютерных игр. DJUICE отлично знает, что наиболее интересно молодым людям и всегда поддерживает инициативы украинской молодежи, связанные с новыми нестандартными возможностями для самосовершенствования. Именно поэтому День студента в этом году состоялся в форме анимешного праздника, что позволило наиболее активной и творческой молодежи не только интересно развлечься, но и выразить себя через общение».
Праздник для студентов от DJUICE проходил на отдельной площадке, в своеобразном городке аттракционов, где действали свои правила и есть своя «валюта». Участники акции на одних аттракционах зарабатывали «валюту» в виде фишек, а на других ее тратили. Так, заслужить фишки можно было, приняв участие в конкурсе «Фан-арт», по условиям которого необходимо было нарисовать своего героя. Следующий аттракцион – «Пожелания герою», где можно было посоревноваться в умении ярко и оригинально высказать свои пожелания мобильному бренду DJUICE. А в конкурсе «Фотообраз» надо было отправить другу MMS с фото «героя», фотостенд которого установлен на площадке. Потратить заработанные в конкурсах фишки можно на аттракционе «Образ-шарж», здесь профессиональные шаржисты рисовал желающих в стиле Аниме. Но главным событием студенческого карнавала от DJUICE стал конкурс костюмов-образов с дефиле по подиуму. Именно здесь участники косплей-шоу смогли продемонстрировать воплощенных героев «вживую». Оригинальность костюмов и театральные способности участников оцениваются аплодисментами зрителей. А от DJUICE победители конкурса образов получают в подарок мобильные телефоны. «Студенческий карнавал DJUICE – пространство героев» - одна из тех акций, которые призваны объединить студенческую молодежь в общении и надолго подарить ощущение праздника.
Справка о бренде:
DJUІCE – молодёжный международный бренд, который был разработан компанией «Telenor» (партнером «Киевстар») в Швеции в 2002 году, а после широкомасштабных исследований адаптирован под украинский рынок. Сегодня DJUІCE, кроме Украины, успешно работает в Швеции, Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. DJUІCE уникально позиционирован на рынке, что обеспечивает ему признание молодых пользователей мобильной связи. Таким образом, абонентами DJUICE являются 8,2 млн. человек (по состоянию на 01.11.2008).
За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту по связям с общественностью
Екатерине Соломенчук Тел. (067) 485 87 18; e-mail: [email protected],
www.djuice.com.ua wap.djuice.com.ua.

Похожие пресс-релизы