pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начинается сбор подписей под обращением к Президенту РФ за межведомственное измерение достоверной конкурентоспособности

Группа делегатов биометрических конференций AIA 2008 подготовила обращение к Президенту России, чтобы законодательно утвердить обязательное регулярное межведомственное измерение достоверной конкурентоспособности биометрии и учет результатов измерений на всех этапах разработки, внедрения, эксплуатации и модернизации национальных биометрических систем.

(Москва) DANCOM Group (Эвол Голд), организатор биометрических телеконференций AeA и конференций AIA, объявляет о начале сбора подписей под обращением к Президенту РФ за разработку и утверждение пакета законов об обязательном регулярном межведомственном измерении достоверной конкурентоспособности биометрических технологий и учете результатов измерений на всех этапах разработки, внедрения, эксплуатации и модернизации национальных биометрических систем с соблюдением пяти основных принципов достоверности измерений: -независимость; -равноправие; -открытость; -доступность; -сопоставимость.
Обращение обосновано необходимостью дальнейшего повышения уровня национальной безопасности РФ и развития биометрического рынка в России и других странах СНГ и Прибалтики.

Подписаться под обращением к Президенту РФ можно здесь:
http://www.dancom.ru/Appeal-To-Measure-Biometrics-Competitiveness.html

Окончательная десятая версия обращения к Президенту России и обоснования изменения первой версии, впервые рассмотренной делегатами биометрических конференций AIA 2008, будут представлены на первой биометрической онлайн телеконференции BIOMETRY AeA 2008 001, которая состоится 17 декабря 2008г. в 15.00 (GMT+3).
Регистрация делегатов телеконференции BIOMETRY AeA 2008 001 проходит здесь:
http://www.dancom.ru/Delegate-BIOMETRY-AeA-2008-001.html

Обращение к Президенту России является значимым результатом биометрических конференций серии BIOMETRICS AIA, которые проводятся с 2002г. и насчитывали до 2008г. свыше 700 участников из 23 стран мира. Окончательные итоги биометрических конференций AIA будут дополнены данными последних конференций AIA 2008 TTS и AIA 2008 LEGS, которые прошли 30 и 31 октября 2008г. в рамках выставки "Интерполитех-2008"в Москве, и опубликованы сразу после завершения обработки большей части материалов.

Контакты:
DANCOM Group
+7 495 9987279 (Russia)
+1 408 5121309 (USA)
E-mail: aiainfo(at)dancom(dot)ru
Web: www.dancom.ru

Оригинальная версия пресс-релиза:
http://www.dancom.ru/rus/news/0412081127.pdf
http://www.dancom.ru/rus/news/0412081127.doc

###

Похожие пресс-релизы