pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HYMER на празднике мобильного оператора ТЕЛЕ 2

29-30 ноября по случаю выхода мобильного оператора «Теле 2» на рынок Краснодарского края и Адыгеи на главной площади города для краснодарцев был устроен грандиозный праздник и концерт с участием танцевальных и музыкальных коллективов г.Краснодара, а также таких музыкальных коллективов, как «Приключения Электроников», «Квартет И» и «Чайф».
АМК Тройка, официальный дилер немецкого концерна Hymer, выступил в качестве партнера мероприятия, предоставив автодома Hymer в качестве грим-хаусов для артистов и провела свою промо-акцию.
На площади перед зданием музыкально- концертного зала были выставлены три модели альковных автодомов Hymer Camp CL 622, 642,682.
Днем менеджеры АМК Тройка демонстрировали гостям праздника преимущества путешествий на автодомах Hymer. На улице в эти дни было не очень тепло: плюс 4-5 градусов, а в автодоме сохранялась комфортная температура +20. В ходе промо-акции был также презентован тур выходного дня «Сам себе сомелье», разработанный совместно с «Клубом винный путешественник», включающий экскурсии на винные заводы Тамани, дегустации кубанских вин и занятия-семинары заканчивающиеся получением сертификата «Сам себе сомелье».
Во второй половине дня автодома были предоставлены в качестве гримёрок группам «Квартет И», «Приключения Электроников» и «Чайф». Артисты остались довольны комфортом автодомов Hymer.

Контактная информация:
АМК Тройка, г. Краснодар, ул. Щорса, 50
Тел/факс (861) 254-15-54
www.troyka-camper.ru
Email: [email protected];
контактное лицо - Чепуркина Анна [email protected]

Российское представительство концерна HYMER
Алла Пантелеева
[email protected]
+ 495 988 6 11
www.hymer.ru

Похожие пресс-релизы