pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«HCM REALTY» снизила цены на коттеджи в городке «Montana Village»

С 1 декабря 2008 г. компания «HCM REALTY» ввела новые предновогодние цены на дома в коттеджном городке «Montana Village». Так, минимальная стоимость кв.м. теперь составляет 1 118 дол. США, при этом все расчеты проводятся по курсу 1$ = 5,00 грн. В продаже – коттеджи эконом, бизнес и элит класса от 327 до 560 кв. м, а также таун-хаусы площадью от 294 кв.м. до 380 кв.м.
На сегодня строительство полностью окончено и все дома введены в эксплуатацию. «Montana Village» расположен в 15 км от Киева, в одном из престижных пригородных районов – Конча Заспа. Городок полностью обеспечен автономной инфраструктурой и круглосуточной охраной. Все дома обеспечиваются электроэнергией за счет собственных трансформаторных подстанций. Уличное освещение относится к общей электросети и включается автоматически. Все дома котеджного городка подключены к сети газоснабжения, центральной канализации и обеспечиваются водой из собственных артезианских скважин. В каждом доме - индивидуальное отопление.
Справка: Компания «HCM REALTY» (www.hcm.net.ua) входит в группу компаний «НСМ Group» и работает на рынке недвижимости с 1998 года. Основными видами деятельности являются операции на первичном и вторичном рынках недвижимости, консалтинговые услуги, маркетинговый анализ проектов, реализация инвестиционных проектов от анализа потенциальной площадки под застройку и разработки концепции проектируемого здания до управления строительством и сдачи в эксплуатацию построенных объектов, эксплуатация построенных зданий.

Похожие пресс-релизы