pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заместителем Генерального директора по розничным продажам СК «ИННОГАРАНТ» назначен Евгений Куманцев

Заместителем Генерального директора страховой компании «ИННОГАРАНТ» назначен Евгений Куманцев. Он также возглавил Департамент развития розничных продаж, объединивший подразделения, отвечающие за открытие и поддержку клиентских офисов в Москве и Московской области.

Евгений Куманцев родился в 1958 году. В 1981 г. окончил Московский государственный технический университет (МГТУ) им. Н.Э.Баумана. До своего назначения в СК «ИННОГАРАНТ» занимал должность начальника управления обслуживания розничных клиентов Департамента «Московский» СК «Согласие». В список приоритетных направлений работы Евгения Куманцева на новом посту войдет дальнейшее развитие сети офисов розничных продаж Компании на территории Московского региона. Планируется, что в первом полугодии 2009 года будет открыто 18 территориальных агентств и офисов прямых продаж, а также обеспечена работа всей сети офисов СК «ИННОГАРАНТ» в Москве и Московской области в соответствии с единым стандартом качества обслуживания клиентов Компании.

Похожие пресс-релизы