pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитование малого и среднего бизнеса в условиях финансового кризиса.

В условиях мировой финансовой нестабильности российская банковская система испытывают кризис ликвидности. Кризис банковского сектора напрямую отражается на предприятиях малого и среднего бизнеса. Как в неблагоприятных условиях компаниям получить кредит?
Ответ на этот вопрос можно получить, обратившись к кредитному брокеру. Специалисты кредитного брокера всегда смогут Вам подсказать, в каком банке Ваша компания сможете получить кредит. Кредитный брокер поможет подобрать оптимальный кредитный продукт, будь-то кредит, кредитная линия, овердрафт, факторинг, лизинг. Обратившись к кредитному брокеру, Вы можете быть уверены, что Ваша кредитная заявка будет отправлена сразу в несколько банков и рассмотрена в максимально короткие сроки. Вы значительно увеличиваете свои шансы на получение кредита.
Кредитный брокер «Кредитория» работает на рынке кредитования более 4 лет. Кредитная система «Кредитория» - самая крупная сеть кредитных брокеров на территории России. По всей стране открыто около 40 офисов, в 30 регионах, от Северо-Западного Федерального Округа до Дальнего Востока. Мы работаем с теми банками, которые реально выдают кредиты.
Консультацию по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса Вы можете получить абсолютно бесплатно, обратившись по телефонам (831) 278-61-37, 220-39-14

www.n-novgorod.creditoria.ru

Похожие пресс-релизы