pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE Лизинг: автомобили Mitsubishi и Chevrolet – участники акции «2:0 в Вашу пользу!»

Теперь специальные условия акции «2:0 в Вашу пользу – «0% удорожания» + Б.О.Ф.С. (без оценки финансового состояния клиента) – распространяются на автомобили марок Mitsubishi и Chevrolet

С 1 декабря 2008 года CARCADE Лизинг расширяет возможности акции «2:0 в Вашу пользу!»: теперь условия программы действуют на ряд автомобилей марки Mitsubishi и Chevrolet.
Напомним, что акция «2:0 в Вашу пользу» - это специальное лизинговое предложение, разработанное для компаний малого и среднего бизнеса с целью сделать приобретение автомобилей в лизинг более доступным и выгодным.

В основе акции лежат два привлекательных условия лизинговой сделки, что отражает и само названии акции:
1. «Удорожание 0%» - автомобиль приобретается по цене автосалона, без дополнительных комиссий, что делает предложение более выгодным.
2. «Б.О.Ф.С» - при заключении договора лизинга финансовое состояние клиента не оценивается, что существенно расширяет возможности лизингополучателей.

В акции принимают участие наиболее востребованные модели марки Mitsubishi и Chevrolet:
- полноприводный пикап Mitsubishi L200, спортивный Mitsubishi Lancer, просторный Mitsubishi Outlander XL, мощный и надежный Mitsubishi Pajero IV;
- динамичный Chevrolet Lacetti, удобный и комфортабельный Chevrolet Aveo, практичный внедорожник Chevrolet Captiva.

Акция продлится до 31 марта 2009 года и охватит ключевые города России: Chevrolet – 35 регионов, Mitsubishi - 42 региона. А это значит, что впереди четыре месяца выгодных условий для покупки автомобилей Chevrolet и Mitsubishi в лизинг!
Более подробную информацию можно получить во всех офисах продаж компании CARCADE Лизинг.

ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и прочие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 27 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 47 отделений в 42 городах России.

Похожие пресс-релизы