pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К концу 2008 года региональная сеть НАДРА БАНКА составила 710 отделений

НАДРА БАНК расширил свою региональную сеть за 2008 год до 710 единиц. Так, на протяжении текущего года было открыто более 25 новых точек продаж современных банковских продуктов и услуг в разных регионах Украины. Кроме того, 217 отделений были переоформлены в новом стиле, а 87 отделений изменили свое месторасположение на более удобное для клиентов.
Новые площадки продаж НАДРА БАНКА были открыты как в областных центрах, так и в маленьких городках и поселках районного типа. «Качественное развитие региональной сети – одно из стратегических направлений банка, – отметил Игорь Патюк, директор Генерального департамента дистрибуции НАДРА БАНКА. – Оптимальное присутствие во всех регионах страны (от крупных городов до районных центров) наших отделений позволяет клиентам получать банковский сервис там, где это удобно и эффективно».
Для максимального удобства клиентов все отделения НАДРА БАНКА обеспечены современным банковским оборудованием и средствами коммуникаций. Это дает возможность совершать различные финансовые операции и предоставлять корпоративным и частным клиентам, представителям малого и среднего бизнеса банковские услуги на качественном уровне.

Похожие пресс-релизы