pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющая Компания «Система» заключила договор на эксплуатацию и клининг завода по производству «Плитонита»

15 декабря 2008 года между «Эм-Си Баухеми Раша» и УК «Система» был подписан договор об оказании услуг по техническому обслуживанию объекта недвижимости. В обязанности УК «Система» будет входить обеспечение функционирования инженерных систем объекта эксплуатации, уборка внутренних помещений и прилегающей терри-тории.
В соответствии с подписанным договором УК «Система» обязуется оказать комплекс ус-луг и работ по техническому обслуживанию систем и оборудования. Комплекс включает в себя техническое обслуживание систем и оборудования, планово-предупредительные работы, текущий ремонт. А так же функционирование инженерно-технической службы, круглосуточное оперативное реагирование аварийной бригады при возникновении ава-рийных ситуаций. Уборка внутренних помещений и прилегающей территории завода так же теперь будет входить в обязанности УК «Система»
Важная составляющая профессионального управления эксплуатацией - это грамотно спланированный, четко взвешенный и хорошо скоординированный аутсорсинг. Быстрое развитие бизнеса формирует новые стандарты сервиса обслуживания и качества услуг. Каждый должен заниматься своим профильным бизнесом. Привлечение УК «Система» является осознанным выбором «Эм-Си Баухеми Раша» и связано с решением компании полностью сконцентрироваться на своей основной деятельности.
Подробная информация на сайте:
www.systemestate.ru

Похожие пресс-релизы