pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Роман Огоньков, Первый Заместитель Председателя Правления Национальной Факторинговой компании, награжден премией «Менеджер года»

16 декабря в Москве вручали премию лучшим менеджерам, определяемым по итогам года журналом «Компания».

На протяжении 10 лет жюри премии, в состав которого входят редакторы и обозреватели отраслевых отделов журнала «Компания», оценивает личные заслуги лауреатов в успехе их компаний, новаторский подход, эффективность методов управления, а также неординарность решения поставленных задач. Номинанты определяются редакцией журнала из числа компаний, которым удалось достичь за год наиболее ярких успехов в своих отраслях и сыграть заметную роль в развитии национальной экономики.

В номинации «Лучший менеджер в сфере факторинга» был награжден Роман Огоньков, руководящий операционной деятельностью Национальной Факторинговой Компании, которая на протяжении многих лет сохраняет лидирующие позиции, демонстрируя стабильный и гармоничный рост. Организаторы премии высоко оценили достижения НФК и подчеркнули ее устойчивое положение на рынке.

Справка

Роман Огоньков – Первый Заместитель Председателя Правления Национальной Факторинговой Компании. В 1996 году окончил с отличием Московский государственный институт международных отношений МИД РФ по специальности «Международные экономические отношения». В апреле 1995 года вместе с Михаилом Трейвишем, в настоящее время – Председателем Правления НФК и Председателем международной факторинговой ассоциации IFG, начинал реализацию проекта создания факторингового бизнеса в банке «Российский кредит». С февраля 1999 года работал в Акционерном Банке «Инвестиционно-банковская группа НИКойл», факторинговый бизнес которого впоследствии перешел в специализированную факторинговую компанию Банк НФК (ЗАО). Преподает экономические дисциплины в МГИМО (У) МИД РФ. Женат, воспитывает сына.

Похожие пресс-релизы