pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Astrum Online Entertainment: «ФАОР» вышел на старт

Компания IT Territory Nord, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявила сегодня об открытии официального сайта новой бесплатной онлайн игры «ФАОР» (http://www.faor.ru). До запуска открытого тестирования игры остались считанные недели, а пока игроки могут ознакомиться с описанием новой онлайн вселенной, скачать обои для рабочего стола, а также зарегистрироваться на форуме и обсудить различные игровые аспекты «ФАОРа» с единомышленниками.

«ФАОР» - это браузерная ролевая онлайн игра с пошаговой системой боя, действие которой разворачивается в одноименной игровой вселенной. Игрок выступает в роли представителя расы Бессмертных Стражей, могущественных повелителей этого мира, борющихся с Пожирателями Миров, которые пытаются уничтожить эту реальность. Впрочем, очень скоро выяснится, что Пожиратели - не единственные ваши противники. Сами Бессмертные разделились на два лагеря и ведут непримиримую войну. Остаться в стороне не получится и, выбрав одну из игровых партий, вам предстоит вступить в ожесточенную схватку за доминирование вашей фракции над новым миром.

Отличительными особенностями «ФАОР» являются полная свобода перемещений по детализированному игровому миру и активная система боя, позволяющая в пошаговом режиме перемещаться по полю битвы, используя его ландшафт для реализации различных боевых тактик. Благодаря специальным магическим свиткам, у вас будет возможность привлекать на свою сторону разных существ и использовать их против своих врагов. Кроме этого, в игре в наличии продвинутая система развития навыков и профессий персонажа и принадлежащих ему существ, возможность покупки и улучшения собственного дома, а также обширные возможности для PvE и PvP игры.

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «ФАОР» доступен всем желающим по адресу http://www.faor.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Наталия Тарасова
Пресс-офис Astrum Online Entertainment
Тел. +7 (495) 952-4482, 952-0765
e-mail: [email protected]

О компании IT Territory Nord
Компания IT Territory Nord – разработчик casual и онлайн игр – создана в 2007 году и входит в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. Является представительством компании IT Territory в Санкт-Петербурге. За время своего существования компания выпустила 5 casual игр. В конце 2008 года компанией подготовлена к открытому тестированию браузерная ролевая онлайн игра с пошаговой системой боя - «ФАОР» (http://www.faor.ru). В планах IT Territory Nord до конца 2009 года запустить еще две casual игры. Для получения более подробной информации о компании, пожалуйста, посетите сайт http://it-territory.ru.

О компании IT Territory
Компания IT Territory (www.it-territory.ru) – разработчик и издатель онлайн игр – входит в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. В настоящее время является лидером в онлайн-секторе игрового рынка России, успешно выпустив 14 браузерных онлайн игр. Общее количество зарегистрированных пользователей в проектах IT Territory превышает 7 миллионов человек. Флагман компании, бесплатная ролевая онлайн игра «Легенда: Наследие Драконов» выпущена на русском, немецком, английском и китайском языках, и в планах в январе 2009 года запустить эту игру также на локальном рынке Турции.

О холдинге Astrum Online Entertainment
Холдинг Astrum Online Entertainment (www.astrumonline.ru) является крупнейшим игроком на рынке интерактивных онлайн развлечений в России. В настоящее время в холдинг входит пять компаний Nival Online, Nikita.Online, IT Territory, TimeZero, DJ Games. Компаниями холдинга успешно запущено более тридцати массовых многопользовательских онлайн игр, в число которых входят такие популярные проекты как «Легенда: Наследие Драконов» (http://www.dwar.ru), «Герои: Возрождение» (http://www.dantar.ru), «Территория» (http://www.territory.ru), «TimeZero» (http://www.timezero.ru), «Сфера» (http://www.sphere.ru), «Пиратия» (http://www.piratia.ru), «Perfect World» (http://www.pwonline.ru) и другие. Общая аудитория проектов холдинга более 10 миллионов игроков.

Похожие пресс-релизы