pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поговорить с Дедом Морозом – это реально!

В преддверии Нового года в Центральном универмаге стартовала акция «Позвони Деду Морозу», в рамках которой каждый ребенок имеет возможность пообщаться в прямом эфире с Дедом Морозом и загадать заветное желание. Самые необычные из них будут исполнены прямо под Новый год, когда новогодний волшебник сам приедет к счастливчикам домой и вручит долгожданный подарок.

Акция стартовала 19 декабря и продлится до субботы 27 декабря. Для ее проведения на 5-м этаже Центрального универмага установлена специальная телефонная будка, из которой малыши могут позвонить Деду Морозу, набрав символический номер наступающего года – 2009. Для того, чтобы новогоднего волшебника можно было увидеть во всей красе, в сказочной будке разместили экран плазменного дисплея, где Дед Мороз появляется в режиме реального времени.
Участники акции не только загадывают желания и просят о самых заветных подарках, но и с большим удовольствием рассказывают Деду Морозу стихи, поют песни.
А 28 декабря счастливчиков, загадавших самые необычные желания, ожидает главный сюрприз – Дед Мороз сам приедет к ним домой, чтобы вручить подарки.
Кстати, в прошлом году виртуально пообщаться с Дедом Морозом смогли более тысячи юных нижегородцев.
В будние дни телефонная будка работает с 17-00 до19-00, в выходные – с 14-00 до 16-00.

Макарова Ольга, Центральный универмаг

Тел. 246-88-99

[email protected]

Похожие пресс-релизы