pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

О новогодних скидках можно узнать по телефону в «Службе-349»

Пензенская телефонная справочная «Служба-349» http://www.0349.ru выпустила на рынок новую праздничную услугу. Теперь, позвонив по номеру 8 (8412) 349-349 можно бесплатно получить информацию обо всех новогодних услугах.
«Из опыта прошлых лет мы знаем, что в конце ноября и декабре наступает «горячая пора» у телефонных справочных служб, когда растет потребительский спрос на все товары и услуги, связанные с рождественскими и новогодними праздниками, - отметил руководитель «Службы-349» Евгений Гайлевич. – Прежде всего, наших абонентов и партнеров интересует, где провести новогоднюю ночь или корпоративный праздник, где приобрести подарки и какие действуют скидки. На все вопросы мы готовы ответить».
Всю информацию о новогодних и рождественских скидках на товары и услуги можно узнать, позвонив в справочную «Службу-349» http://www.0349.ru по телефону 8 (8412) 349-349. Услуга бесплатная. В среднем на обработку запроса уходит не более минуты. Услуга универсальна и востребована в равной мере как у домохозяек, так и активно работающего населения. Многие компании города активно пользуются справочной службой в поисках товаров и услуг, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность офисных будней.
Абоненты сотового оператора СМАРТС Пенза-GSM могут для получения информации позвонить на короткий номер 0349.

Похожие пресс-релизы