pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа «Бизнес с NetSuite» для клиентов SAP доступна в России и СНГ

Компания NetSuite Inc., ведущий поставщик интегрированных управленческих решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных компаний, объявила о новой программе для клиентов SAP. Новая программа, названная «Бизнес с NetSuite», рассчитана на пользователей SAP R/3, которые хотят удовлетворить свои растущие требования в плане автоматизации без увеличения вложений в SAP. Программа «Бизнес с NetSuite» гарантирует клиентам SAP R/3, по крайней мере, 50-ти процентную экономию средств, которые они тратят на поддержку и сопровождение SAP, при переходе на NetSuite. Более подробную информацию вы можете получить по адресу www.igate.ru/sap .

Программа «Бизнес с NetSuite» предоставляет клиентам возможность заменить SAP на NetSuite на уровне подразделений или полностью в компании. В любом случае клиенты SAP получают возможность управлять ключевыми процессами бизнеса из ERP-системы NetSuite, что значительно снижает расходы на автоматизацию и повышает эффективность бизнеса.

NetSuite заменяет SAP

Хорошим примером преимущества NetSuite перед SAP на филиальном уровне служат результаты, которых достигла компания Asahi Kasei Spandex America после замены SAP R/3 на NetSuite. Дочерняя компания японской Asahi Kasei Fibers Corp., занимается разработкой и производством нитей и волокон высокого качества для всех направлений текстильной промышленности. После внедрения NetSuite компания сократила операционные расходы на 80%, экономя более $1 миллиона ежегодно, и избавилась от 13 консультантов, которые отвечали за поддержку и администрирование SAP.

«Мы тратили 3% наших доходов на SAP. Перейдя на NetSuite, мы сократили расходы до 0.1%», — сказал Давид Стовер, финансовый директор Asahi Kasei. «Мир вокруг нас постоянно меняется, и нам необходимо очень быстро меняться вместе с ним. SAP не очень подходит для изменений. Мы говорим не только о системе, но и об инфраструктуре, которая необходима для работы с SAP. Для работы с NetSuite ничего подобного не нужно».

«Несмотря на недавнее повышение цен на поддержку и сопровождение SAP на 29,4%, мы надеемся, что они все же хотят помочь своим клиентам сократить расходы в это не легкое для экономики время», - сказал Зак Нельсон, исполнительный директор компании NetSuite. «Одним из способов, который значительно мог бы уменьшить общую стоимость владения для клиентов SAP R/3, является предложение NetSuite в качестве дополнительного решения филиального уровня. Даже по прейскурантным ценам NetSuite мы сэкономим клиентам SAP на филиальном уровне огромные суммы денег, и они получат доступ к современному решению «по требованию», разработанному для удовлетворения их нужд».

NetSuite дополняет SAP

NetSuite может быть хорошим дополнением на филиальном уровне крупных организаций, в которых на корпоративном уровне внедрена SAP R/3. Вот два примера:

  • ABS-CBN — ABS-CBN (Alto Broadcasting System-Chronicle Broadcasting Network) является крупнейшей медийной компанией на Филиппинах. Основанная в 1953 году, она стала первой в Азии коммерческой телевизионной компанией. И хотя в качестве основной учетной системы используется SAP, компания использует NetSuite для автоматизации ряда ключевых направлений бизнеса, включая работу с клиентами в телефонном подразделении компании.
  • Global Energy Company — Один из мировых лидеров в области производства оборудования для получения энергии из альтернативных источников, недавно внедрил в своей дочерней компании в США систему NetSuite, хотя в родительской компании в Азии используется SAP. Компания использует NetSuite для планирования ресурсов предприятия (ERP), включая учет, управление складом и заказами; и для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), включая маркетинговые рассылки по электронной почте, отчетность и возможности клиентского портала.

NetSuite OneWorld позволяет клиентам SAP управлять глобальным бизнесом

Еще один огромный плюс использования NetSuite на филиальном уровне совместно с SAP на корпоративном уровне добавляет NetSuite OneWorld, единственная система «по требованию», позволяющая управлять дочерними компаниями в реальном времени и консолидировать информацию на корпоративном уровне, включая данные фронт-офиса, бэк-офиса и электронной коммерции.

«NetSuite OneWorld позволяет клиентам SAP, через архитектуру «по требованию», вести мультинациональный бизнес на уровне филиалов с использованием различных валют, правил налогообложения и требований к отчетности. SAP не позволяет этого делать», - сказал г-н Нельсон.

О программе

Программа «Бизнес с NetSuite» доступна всем существующим клиентам SAP R/3. NetSuite предлагает им сэкономить 50% от текущей стоимости ежегодной поддержки и сопровождения SAP R/3. NetSuite гарантирует стоимость ежегодной подписки на 50% меньше за сравнимое количество рабочих мест, включая золотой уровень поддержки. Для перехода с SAP компания NetSuite разработала специальную программу, названную SAP Migration Program, которая включает набор услуг и инструменты сторонних компаний для упрощения перехода с SAP. Программа предлагает 100 часов бесплатных профессиональных услуг, которые можно использовать для различных задач внедрения, таких как сопоставление бизнес-процессов, конфигурирование, перенос данных, обучение конечных пользователей и помощь в развертывании решения.

В России и СНГ ERP www.igate.ru/erp и CRM www.igate.ru/crm решения NetSuite продвигает компания iGate, Ltd. www.igate.ru , являющаяся авторизованным партнером компании NetSuite, Inc.

Похожие пресс-релизы