pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Remington: модная техника в моде!

Следуя последним тенденциям в мире моды, ТМ Remington выпустила линейку приборов для укладки волос Hair Envy в новом изысканном дизайне.

Современная и изящная линейка Hair Envy от Remington представлена четырьмя продуктами по уходу за волосами. Яркие цветы и растительные узоры на черном фоне – таковы центральные мотивы в оформлении приборов. Каждый раз, разрабатывая новую коллекцию серии Hair Envy, Remington даёт возможность почувствовать себя модным и стильным.

Новая линейка Hair Envy поможет создать укладку на любой вкус. Яркие и функциональные приборы — фен Remington Hair Envy Compact D3029, керамический выпрямитель с узкими пластинами Remington S9904, комплект для завивки и придания объема волосам Remington Volume&Curl D2035 и стильный мультистайлер Remington Hair Envy S8670 – мечта любой модницы.

Новый фен Remington Hair Envy Compact D3029 мощностью 2000Вт обеспечивает 2 температурных и 2 скоростных режима, а режим обдува волос холодным воздухом закрепит результаты укладки. В качестве аксессуара к модели D3029 выступает концентратор, позволяющий выполнять точную укладку отдельных прядей. Фен упакован в изящную и модную подарочную коробку.

Новинка по уходу за волосами, керамический выпрямитель с ионным кондиционированием Remington S9904 призван сделать ваши волосы прямыми и ровными. Узкие керамические пластины равномерно распределяют тепло по всей рабочей поверхности прибора. Максимальная температура нагрева составляет 230 градусов, а цифровой регулятор нагрева позволяет точно установить температуру, которая подходит вашему типу волос. Выпрямитель готов к работе уже через 60 секунд после включения. В комплект входят незаменимые при создании причесок аксессуары: парикмахерская расческа и 4 зажима для волос. Керамический выпрямитель с узкими пластинами Remington S9904 - идеальный подарок для Ваших близких, а также предмет вожделения всех модниц в этом сезоне.

Комплект Remington Hair Envy D2035 для завивки и придания объема – набор, содержащий в себе все, что может пригодиться для создания объемной укладки и шикарных локонов. В его активе – аксессуары, позволяющие достичь разнообразных укладок: диффузор и концентратор для придания волосам дополнительного объема, керамическая термощетка, 4 бигуди с покрытием Velcro и 4 хромированных зажима. Ионное кондиционирование фена предотвращает спутывание волос, а стильная бархатная упаковка благородного черного цвета превзойдет ожидания даже самых искушенных модниц.

При помощи нового цифрового мультистайлера Remington Hair Envy S8670 Вы можете создавать самые разнообразные прически. Он оснащен пятью керамическими насадками, которые за одно мгновение преобразят Ваши волосы. 19-миллиметровые щипцы в выгодном свете подчеркнут локоны или сформируют легкие волны. Спиральная насадка структурирует свободные и волнующие кудри. Насадка-щетка идеальна для объемных волн, а особые пластины для выпрямления и гофрирования позволят легко и просто сотворить дерзкую рифленую прическу на гладких прямых волосах. Входящие в комплект зажимы для волос помогут справиться с непослушными прядями. Мультистайлер Remington Hair Envy будет готов к работе через 60 секунд, а с помощью цифрового индикатора нагрева Вы сможете подобрать температуру, подходящую для Вашего типа волос. Равномерному распределению тепла способствует керамическое покрытие, а ионное кондиционирование волос во время укладки не даст им запутаться.

Похожие пресс-релизы