pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IT Talk приглашает поговорить

20 января 2009 год – Харьков - Накануне пятой, юбилейной встречи IT-сообщества IT talk cайт сообщества подвергся серьезным изменениям.
Функциональность ресурса повысилась благодаря усовершенствованной навигации. Пользоваться им стало проще и приятнее. В том числе, у пользователей сайта появилась возможность онлайн-общения в блоге.
Еще у слушателей сообщества появилась возможность заранее знакомиться с докладчиками и их специализацией. Теперь краткие биографии всех докладчиков IT talk можно найти в разделе «Наши докладчики».
В разделе «Pазное» каждый зарегистрированный пользователь может предложить темы, которые интересно было бы обсудить на будущих встречах, а организаторы IT talk будут договариваться с компетентными людьми о докладе на встрече сообщества.
Если у вас есть интересная тема, и вы хотели бы выступить на встрече в качестве докладчика, напишите нам на [email protected], указав имя, компанию, должность и тему будущего доклада.
Об IT talk
IT-сообщество IT talk организовано инициативной группой разработчиков американской IT-компании DataArt, работает в Харькове с июня 2008 года. Основная идея сообщества – предоставить коллегам возможность общения, обмена опытом, ресурсами и техническими решениями, цель – способствовать объединению айтишников Харькова и развитию сферы IT. В состав IT talk входят разработчики ПО, специалисты в области тестирования, менеджеры проектов, руководители IТ-компаний Харькова, студенты. Сейчас встречи сообщества посещает более 120 человек и, можно говорить с уверенностью, что IT talk – самое популярное место неформального общения харьковских IT-профессионалов.
Любые вопросы, касающиеся сообщества вы можете задать нам: [email protected]. Сюда вы можете так же написать, если хотите стать участником сообщества и получать информацию о будущих встречах.

Контакты:
Юлия Купава
PR-менеджер
DataArt ®
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы