pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru и разработчик систем безопасности «ЭЛВИИС» объявили о начале сотрудничества

Москва, 02 февраля 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и разработчик систем безопасности компания «ЭЛВИИС» объявляют о начале сотрудничества. Биометрическая система учета рабочего времени (СУРВ) Senesys CheckTime (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=64979), разработанная компанией «ЭЛВИИС», теперь представлена в каталоге интернет-магазина Allsoft.ru.

ЗАО «ЭЛВИИС» является одним из лидеров на рынке систем безопасности и охранных технологий. Компания разрабатывает и поставляет системы безопасности, применяемые для охраны, как малых предприятий, так и особо важных объектов.

«В настоящее время интернет-магазин Allsoft.ru активно пополняет свою витрину продуктами для малого и среднего бизнеса. Это делает программное обеспечение более доступным для данного сегмента. Начало продаж системы Senesys CheckTime через Allsoft.ru, несомненно, заинтересует корпоративную аудиторию нашего интернет-магазина. Наличие у компании «ЭЛВИИС» успешных проектов по внедрению данного решения дает нам уверенность в успехе сотрудничества», – говорит Екатерина Васильева, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru.

Биометрическая СУРВ Senesys CheckTime – это профессиональный инструмент, созданный для учета рабочего времени сотрудников на основе биометрической технологии идентификации по отпечатку пальца.

Использование СУРВ Senesys CheckTime позволяет узнать, как используют свое рабочее время сотрудники, составить объективную и эффективную систему поощрений и штрафов, получить точные отчеты по работе персонала, не теряя рабочее время на их составление.

«Мы рады, что компания, обладающая большим опытом в области лицензирования программных продуктов, обучения и консалтинга, положительно оценивает потенциал системы Senesys CheckTime», – отмечает Александр Ракутин, директор по маркетингу и продажам компании «ЭЛВИИС».
______________________
О Компании ЗАО «ЭЛВИИС»:
Закрытое акционерное общество «Электронно-вычислительные информационные и инструментальные системы» успешно работает на рынке охранных технологий и систем безопасности с 2001 года. На сегодняшний день ЗАО «ЭЛВИИС» является одним из лидеров на рынке систем безопасности и охранных технологий. Одна из основ успеха ЗАО «ЭЛВИИС» — это инновационный характер деятельности. Компания постоянно предлагает новые технологические разработки, которые направлены на повышение качества, эргономики и производительности продукции. Ценностями компании являются качественное и оперативное выполнение поставленных задач и партнерские отношения с каждым клиентом, основанные на взаимоуважении. Сайт компании http://elvees.ru, сайт продукта http://checktime.ru

Об интернет-магазине Allsoft.ru:
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 8500 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Интернет-магазин организует быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и возможность разнообразных форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы