pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BTL на выставке «LEATHER AND SHOES 2009»

С 27 по 30 января в Киевском Международном выставочном центре (МВЦ) прошла Международная специализированная выставка обуви, кожи и меха «LEATHER AND SHOES 2009», на котором BTL aгентство «freeBTL» представляло интересы своего заказчика – французкого бренда «Epiffani».

«LEATHER AND SHOES 2009» является одним из крупнейших выставочных проектов восточной Европы. «LEATHER AND SHOES 2009» - самая посещаемая и, соответственно, самая эффективная по продажам выставка в Киеве. Экспозиция выставки универсальна - она охватывает все сферы обуви, кожи и меха.

Целью работы Агентства было формирование положительного впечатления о компаниях у посетителей выставки. Исходя из этого, в задачи промоутеров входило координирование работы стендов, раздача рекламных и информационных материалов, консультирование потенциальных покупателей по возникающим вопросам и предоставление им всей интересующей информации о компании и ее продукции.

Справка:

BTL агентство freeBTL было основано в июне 2007 года, но за этот довольно таки малый период времени установило крепкие партнерские и клиентские отношения с большим количеством украинских компаний. Для рекламных и PR агентств мы выступаем в качестве так называемой "аутсорсинговой" компании - нам поручают непосредственно разработку идеи и организацию спецальных промо-акций своих клентов.
Спектр проводимых нами BTL мероприятий довольно широк: масcовые уличные акции, дегустации, конференции, выставки, презентации новой продукции, анкетирование, розыграши и специальные промоушн-акции.
Основной целью BTL агентства freeBTL является достижение целей и удовлетворение потребностей заказчика посредством безупречного организованых BTL мероприятий.
Основной ценнотью агентства являются наши клиенты и их отзывы о нашей работе.
Штат высококвалифицированных сотрудников — специалистов в области рекламы и маркетинга, имеющих как теоретическую подготовку, так и многолетний опыт практической работы, а также сформированная сеть — более 80 супервайзеров по всей стране позволяет нашей компании выполнять работу любого объёма и любой сложности.

тел.: 8 (044) 232-9-239
факс: 8 (044) 457-80-22
e-mail: [email protected]
web: http://freeBTL.com.ua/

Похожие пресс-релизы