pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания UIDesign Group отметила свое шестилетие

Москва (03 февраля 2009) – 30 января 2009 г. состоялось празднование дня рождения компании UIDesign Group (UIDG), лидера российского рынка услуг по разработке и анализу пользовательских интерфейсов и партнера международного альянса юзабилити-компаний UXalliance.

Компания добилась успехов, во многом, благодаря усилиям и энтузиазму партнеров, которые 6 лет назад основали самостоятельную компанию, в то время, когда российский рынок юзабилити-услуг только зарождался. Партнеры и действующие руководители UIDesign Group – Платон Днепровский, Алексей Копылов и Наталья Кириллова – сами занимались обучением новых сотрудников, что позволило им создать сильную команду профессионалов, работающих в соответствии с международными стандартами качества.

UIDG ведет активную образовательную деятельность, выступая с докладами и мастер-классами на конференциях и семинарах. Специалисты компании также являются организаторами подобных мероприятий, в том числе, с привлечением международных специалистов, представляя российской аудитории современные передовые технологии и методики. Сотрудники компании занимаются публикацией своих статей, переводом и адаптацией отраслевой иностранной литературы на русский язык и пр. Благодаря этим и другим заслугам, компания пользуется репутацией одной из наиболее опытных и компетентных на российском рынке.

В рамках празднования шестилетия UIDesign Group провела корпоративное мероприятие для своих лучших друзей: партнеров, клиентов и сотрудников компании, чтобы поблагодарить их за доверие, преданность и сотрудничество.

Сотрудники компании подготовили много приятных сюрпризов для гостей. Одним из них стало вручение подарочного сертификата на одну из самых ожидаемых книг в сфере проектирования взаимодействия пользователей с информационными системами - About Face 3 (авторы: Alan Cooper, Robert Reimann и David Cronin). Алексей Копылов, технический директор UIDesign Group, является научным редактором и консультантом по переводу книги. Гости UIDG получили право стать первыми читателями книги About Face 3, которая появится в продаже весной 2009 г.

Контактная информация:
Наталья Кириллова
UIDesign Group
Большая Семеновская улица, 49, офис 341
Москва 107023 Россия
тел. +7 (495) 366 6848
[email protected]

Member of UXalliance – Международный альянс юзабилити компаний
http://UIDesign.ru/ | www.UXalliance.com

Похожие пресс-релизы