pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Годовой отчет КнААПО признан одним из лучших

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ КОМСОМОЛЬСКОГО ЗАВОДА «СУХОГО» ПРИЗНАН ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ
Москва, 4 февраля. Подведены итоги конкурса на лучший годовой отчет акционерных обществ за 2007 год. Он проводится ежегодно в Хабаровском крае по решению краевого правительства. Из 19 участников - крупнейших компаний региона, конкурсная комиссия выбрала три. Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю.А. Гагарина получило диплом второй степени. Его опередила только «Дальневосточная генерирующая компания». Третье место занял отчет компании «Амурметалл».
«Компания «Сухой» — крупнейший российский авиационный холдинг. В его состав входит ведущее российское конструкторское бюро ОКБ «Сухого» и серийные самолетостроительные заводы. Компания обеспечивает выполнение полного цикла работ в авиастроении — от проектирования до эффективного послепродажного обслуживания. В настоящее время компанией реализуются перспективные программы в области военного и гражданского авиастроения. Компания «Сухой» головная организация по разработке многофункционального истребителя нового поколения. Запущен в производство один из самых масштабных проектов отечественного самолетостроения — российский региональный самолет — Sukhoi Superjet 100. Боевые истребители марки «Су» являются передовыми образцами мирового рынка вооружений и составляют основу Военно-воздушных сил России и тактической авиации более чем 30 государств мира. Компания «Сухой» входит в состав «Объединенной авиастроительной корпорации».

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 266
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы