pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доля Промсвязьбанка в общем количестве выпущенных аккредитивов по итогам 2008 года составила 11,17%

По данным системы SWIFT, доля выпущенных Промсвязьбанком аккредитивов по итогам 2008 года составила 11,17% от всего объема аналогичных сообщений российских финансовых институтов.
Доля выпущенных Промсвязьбанком аккредитивов постоянно увеличивается: по результатам работы банка за 2007 г. она составила 10,23%, за 2006 г. – 8,26%.
Статистика системы SWIFT подтверждает ведущие позиции Промсвязьбанка на рынке документарных операций. Общий объем сделок международного финансирования Промсвязьбанка в 2008 году составил порядка 3,4 млрд долларов США, увеличившись по сравнению с 2007 годом на 44,3%. В январе 2009 года Промсвязьбанку была вручена награда ЕБРР «Самый активный банк-эмитент в рамках программы содействия торговле в 2008 году в России».

ОАО "Промсвязьбанк"
www.psbank.ru

Похожие пресс-релизы