pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр IBA получил высокую оценку своей деятельности со стороны IBM

Учебный центр IBA получил от IBM Восточная Европа / Азия, г. Москва, Российская Федерация, отзыв о высоком качестве услуг в области обучения ИТ-специалистов.
Как следует из текста отзыва, специалисты Учебного центра IBA совместно с Учебным центром IBM провели в соответствии с программой подготовки специалистов Центрального Банка Российской Федерации курсы по администрированию серверов платформы IBM System z (Mainframe), программному обеспечению IBM WebSphere и вопросам, связанным с защитой информации. В отзыве отмечается, что «специалисты Учебного центра IBA показали не только высокий уровень технических знаний, но также высокий уровень владения методологией продуктов компании IBM и высокую квалификацию преподавателей».

Директор Учебного центра IBM Владимир Луньков, подписавший отзыв, подчеркивает: «IBM тщательно подходит к выбору партнеров по обучению. Все партнеры проходят жесткий отбор на соответствие установленным требованиям, единым для кандидатов во всем мире. Факт того, что Учебный центр IBA является поставщиком авторизованного обучения на территории Республики Беларусь, подтверждает высокий уровень обучения, предоставляемого Учебным центром своим клиентам». Он выразил также готовность к продолжению успешного сотрудничества и уверенность в том, «что многолетний опыт Учебного центра IBA на рынке ИТ-обучения позволит нам совместно добиться новых успехов».

Как отметил Владимир Дюбков, директор Учебного центра IBA: «Для нас этот отзыв действительно очень лестный, так как подтверждает наши компетенции в области обучения ИТ-кадров и высокий профессиональный уровень предоставляемых нами услуг. На сегодняшний день Учебный центр IBA – единственный в Беларуси поставщик авторизованного обучения от компании IBM. Мы гордимся нашими специалистами, профессионализм которых отмечается как нашими клиентами, так и нашими партнерами».
Подробнее: http://belarus.iba.by/iba_web/main.nsf/news/ru.news30_01_2009.html

Похожие пресс-релизы