pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Обложка каталога 2009». Новый конкурс. Новый старт.

Украинская Ассоциация Директ-Маркетинга (УАДМ), Маркетинг-группа OS-Direct и Интернет-портал «Директ-маркетинг в Украине» объявляют о начале конкурса «ОБЛОЖКА КАТАЛОГА – 2009». Награждение победителей Конкурса «Обложка каталога – 2009» пройдет в рамках IX Международного бизнес-форума «Дни директ-маркетинга в Украине» (28-29 мая 2009).

Самый главный ресурс современного человека – это время. Его постоянно не хватает, его жалко тратить, его надо беречь и рационально использовать. Банальные истины, но не проходит и дня, чтобы мы об этом не задумались. Именно поэтому, все, что помогает нам оптимизировать использование времени, да еще и без ущерба качества результата – воспринимается нами так положительно.

Например, каталожная (дистанционная) торговля. Комфортно, быстро, удобно. А часто еще и намного дешевле. Не зря жители европейских стран уже не одно десятилетие осуществляют покупки по каталогам. В странах СНГ каталожная торговля начала приобретать популярность только в последние годы, но количество её приверженцев растет из года в год. Поэтому Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ), Маркетинг-группа OS-Direct и Интернет-портал «Директ-маркетинг в Украине» решили учредить конкурс «Обложка каталога», который в этом году пройдет в первый раз. Целью конкурса является продемонстрировать общественности и специалистам отрасли всю широту выбора и возможностей, которую предоставляет каталожная торговля.

В Конкурсе могут принимать участие обложки каталогов дистанционной торговли вышедших в 2008-2009 годах, которые распространяются в Украине, России, или в любой другой стране мира на русском, украинском и других языках бывшего Советского союза.

Заявки на участие принимаются с 1 февраля по 1 мая 2009 года, и подать их может любой человек или компания, считающие обложку каталога достойной внимания и признания. Все обложки будут размещены на сайте организатора www.dmdays.com.ua для свободного просмотра посетителями.

Номинации конкурса
- «ШЕДЕВР» - за лучшее дизайнерское решение;
- «МАГНИТ» - за лучшее оформление и организацию информации на обложке, которая привлекает внимание и вызывает интерес потенциального клиента;
- «ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ» - за смелость и оригинальность исполнения.

С подробной информацией о Конкурсе и правилами участия Вы можете ознакомиться на сайте организатора.

Контакты
По вопросам участия в Конкурсе, составления брифа и презентации, методологической помощи обращайтесь в Оргкомитет Конкурса.
Координатор конкурса «Обложка каталога – 2009» - Анна Зинчук ((+38044) 490 9088, [email protected], www.dmdays.com.ua)

Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) – добровольное негосударственное некоммерческое объединение, созданное с целью развития рынка Директ Маркетинга и Mail Order в Украине.
Цели Ассоциации:
- развитие рынка ДМ-услуг и популяризация ДМ-технологий в Украине;
- координация деятельности участников ДМ рынка и профессиональной этики в сфере ДМ;
- защита интересов и поддержка участников рынка ДМ и ДТ.

Маркетинг-группа OS-Direct - ведущее ДМ-Агентство Украины, организатор Международного бизнес-форума «Дни директ-маркетинга в Украине».
Основные на направления деятельности маркетинг-группы OS-Direct: базы данных, листброкинг; CRM-Аутсорсинг; программы лояльности; контакт-центр; директ-мейл; поддержка акций и розыгрышей; леттер-шоп; разработка и проведение комплексных ДМ-кампаний; проведение авторских семинаров по теме ДМ и ежегодного международного события – «Дни Директ-Маркетинга в Украине»; консалтинговые услуги для новых бизнесов в Украине; проект медицинского маркетинга «Зростай, Малюк!»

Профильный сайт www.dmdays.com.ua – ведущий интернет-ресурс о директ-маркетинге и дистанционной торговле в СНГ и единственный тематический ресурс в Украине. На сайте размещаются отечественные и зарубежные новости, исследования рынка ДМ-индустрии, аналитические статьи, интервью с ведущими профессионалами отрасли, репортажи с мероприятий посвященных Международному бизнес-форуму «Дни директ-маркетинга в Украине», а также различных семинаров и выставок, проходящих в нашей стране.

Похожие пресс-релизы