pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «МРСК Центра»: порядка 2,5 миллионов рублей затрачено на реализацию программы экологической политики в Ярославской области в

В рамках программы экологической политики филиалом ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» реализован ряд технических мероприятий на общую сумму 600 тыс.760 рублей.

В частности, выполнен ремонт маслоприёмников и маслосборников на ПС «Пружинино», ПС «Климатино», ПС «Киноплёнка» и ПС «Глебово», произведена утилизация люминесцентных ламп, авторезины, древесно-кустарниковой растительности; выполнены работы по устройству водопровода и канализации в Районной группе подстанций Рыбинского ПО.

Наиболее значимыми мероприятиями программы за истекший период стали своевременный вывоз отходов производства и потребления; выполнение проектов инвентаризации ПДВ по ПС «Северная»; разработка и согласование источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и расчёт рассеивания загрязняющих веществ по объектам Ростовского производственного отделения (ПО); проведение химического анализа и биотестирования в Ярославском и Ростовского ПО; разработка проектов инвентаризации источников сбросов по базам Некрасовского, Ярославского, Даниловского, Первомайского, Любимского и Тутаевского районов электрических сетей. Общая сумма затрат составила 1 млн 544 тыс. 910 рублей.

Кроме того, в числе организационных мероприятий для руководителей и работников исполнительного аппарата и филиалов, ответственных за выполнение экологических аспектов в производственной деятельности, а также за производственный экологический контроль, проведено обучение (повышение квалификации).

Расходы на прочие мероприятия экологической программы составили 297 тыс. рублей.

Отметим, что развитие экологической политики ОАО «МРСК Центра» является одним из приоритетных направлений деятельности Общества. Основополагающим документом, регулирующим работу компании в области экологически сбалансированной деятельности, является «Программа реализации экологической политики на 2007–2009 гг.» ОАО «МРСК Центра» с указанием ряда мероприятий по защите окружающей среды.

Похожие пресс-релизы