pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РосОЭЗ примет участие в выставке «Caravanex», первой в России специализированной выставке по теме караванинга

В церемонии открытия выставки примет участие руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами А.А. Алпатов.

Выставка «Caravanex» пройдет в период с 7 по 15 февраля 2009 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо».

11 февраля 2009 года руководитель РосОЭЗ А.А. Алпатов в рамках посещения выставки примет участие в церемонии её официального открытия.

12 февраля 2009 года в рамках 1-й Международной бизнес-конференции:

«Развитие караванинга, автотуризма в России и странах СНГ» начальник Управления по туристско-рекреационным зонам РосОЭЗ П.А. Котов выступит с докладом и презентацией «Туристско-рекреационные особые экономические зоны в Российской Федерации: возможности для развития караванинга», начальник Управления по промышленно-производственным зонам РосОЭЗ А.А. Андриевский выступит с докладом «Развитие караванинга в России».

Caravanex - первая в России специализированная выставка по теме караванинга, дающая информацию об отрасли караванинга и автотуризма. Выставка знакомит с техникой для караванинга от ведущих мировых производителей, с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов.

Похожие пресс-релизы