pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Отечество» расширяет обучающие программы для своих агентов.

В свои учебные программы для начинающих и опытных страховых агентов кроме теоретического обучения по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) СК «Отечество» включает и практическое ознакомление с клиниками, обслуживающими клиентов компании.
Проведение экскурсий в лечебные учреждения позволяет надолго закрепить полученные знания. В первый месяц нового года были проведены экскурсии в ОАО «Медицина» (2-й Тверской-Ямской пер., д. 10), НУЗ «Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО «РЖД» (Спортивный пр-д, д.3) и ЗАО МВП «Семейный доктор» (Воронцовская ул., д.19А).
Такая форма обучения позволяет агентам познакомиться с организацией обслуживания Застрахованных, современными методами диагностики и лечения в клиниках, а также более полно представить программы ДМС Страхователю.
Доля ДМС в страховом портфеле компании составляет 62%, в 2008 г. рост страховых взносов по ДМС составил 15%.

Похожие пресс-релизы