pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Построить эффективную систему управления финансами

Как сохранить финансовую устойчивость в период экономического спада? Как оптимизировать управление финансами? – Первое - необходимо настроить систему эффективного управления затратами и ликвидностью… Что еще необходимо сделать? Эксперты-практики ИНТАЛЕВ ответят на этот вопрос 20 февраля на мероприятии.

Приглашаем 20 февраля познакомиться с современной системой управления финансами: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы».Демо-день на конкретных примерах рассматривает управление системой бюджетного управления с использованием программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы».

Вы сможете ознакомиться со спецификой методологии бюджетного управления и управленческого учета, узнаете об опыте постановки и автоматизации бюджетирования с участием «ИНТАЛЕВ Украина», получите представление о работе с программой для автоматизации бюджетирования «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы» и на собственном опыте убедитесь в ее удобстве, а также сможете узнать новые возможности, открывающиеся при работе с «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы».

Целевая аудитория:

* Финансовые директора, руководители финансовых департаментов и служб.
* Основная задача - знакомство с возможностями современных программных средств для моделирования систем управления бизнесом.

Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК «ИНТАЛЕВ»:

* заполнив регистрационную форму на сайте - www.intalev.ua
* или по многоканальному телефону: +38 (044) 537-74-11

Похожие пресс-релизы