pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Промышленный холод 2009»: деловая активность продолжается!

Современные технологии кондиционирования и вентиляции, климатическую технику, монтажное оборудование, аксессуары и элементы автоматики для кондиционеров и холодильной техники, а также технологии холодоснабжения, промышленное холодильное оборудование традиционно представят ведущие игроки рынка на международной выставке «Промышленный холод», которая пройдет 3-6 марта в Киеве, в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Среди участников — DESA Poland, GEA Kueba, Thermofin, Area Cooling Solutions, «Аквилон трейдинг», «Балтик Рефриджерейтинг Групп», «ГРАССО», «Иглотех Украина», «Домус Фригус», «Каман», «Контакт», «Олтрейд ЛТД», «Простор Л», «Сплит-Сервис», «ТЕКО Инжениринг Украина», «Техмонтаж», «Технохол», «Холодотех», «Энергосберегающие технологии», «Ютам» и др.
«Промышленный холод» — главное событие года холодильной и климатической отраслей, где ежегодно собираются все игроки рынков — производители, поставщики, потребители, представители профессиональных объединений и изданий. Здесь концентрируется всё самое инновационное и передовое — технологии, решения, разработки, идеи. И 2009 год не станет исключением.

Ведь, несмотря на кризис, деловая активность продолжается. И для того чтобы выжить, необходима собственная антикризисная стратегия, основанная на оперативной и достоверной информации о рынке. Посетив «Промышленный холод», вы сможете оценить отрасль в целом, встретиться «лицом к лицу» со своими клиентами, найти перспективные идеи, подписать выгодные контракты. Ведь в трудные времена нельзя заключать сделки, не посмотрев в глаза партнеру, а где это лучше сделать, как не на выставке?

В рамках деловой программы выставки будут затронуты важные вопросы отрасли. Так, во время научно-практической конференции «Современные системы охлаждения и климатизации промышленных и гражданских объектов» состоятся презентации новейших технологий, оборудования и материалов, применяемых в холодильной и климатической технике.

Выставка «Промышленный холод» проходит при поддержке Союза холодильщиков Украины, Международной академии холода и ассоциации «АВОК-Украина». Организатор события — компания «Евроиндекс».
Заказать пригласительный и ознакомиться с полной программой мероприятий выставки «Промышленный холод 2009» можно на сайте www.promholod.euroindex.ua или по тел. горячей линии: (044) 461-9121.

Похожие пресс-релизы