pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Посетители Центра обслуживания клиентов «Костромаэнерго» получили подарки в честь Дня защитника Отечества

Накануне всенародного праздника – Дня защитников Отечества Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» выглядел празднично и уютно. Все мужчины, посетившие Центр обслуживания клиентов 20 февраля 2009 года, получили от энергетиков праздничные открытки и памятные сувениры.
Для многих посетителей это стало приятной неожиданностью. Вот что сказал первый посетитель ЦОК в этот день, инженер ОКСа филиала ОАО «Костромаоблгазстрой» Алексей Ширяев: «Приятно видеть такое внимание и доброжелательное отношение к клиенту». Клиент принес заявку на техприсоединение энергопринимающих устройств, обслуживающих межпоселковый газопровод до поселка Космынино. Заявка сразу пошла в работу, ведь селяне ждут долгожданное «голубое топливо».
У Аюпа Космасова другая забота. Семья переехала в новую пристройку, надо ставить счетчик. «Хотелось бы побыстрее», - делится клиент своими опасениями. «Всё будет в порядке», - заверяют его сотрудники ЦОК.
Сергей Ваганов из ООО «Архитектурно-строительный центр №1» занимается сбором предпроектной документации для оформления градостроительного плана. Зашел узнать, не готовы ли техусловия на техприсоединение. Администратор отвечает, что можно придти за ними через два дня. Клиенты довольны вниманием и памятными сувенирами: «Если бы везде было такое обслуживание!».
Напомним, ЦОК недавно переехал в новый офис по адресу: г.Кострома проспект Мира, д.53, где располагается управление филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго». Здесь созданы комфортные условия для приема посетителей в соответствии с требованиями Стандарта обслуживания клиентов. Площадь Центра обслуживания клиентов составляет 187 кв.м.
Под крышей одного офиса действуют по принципу «одного окна» такие необходимые потребителям компании, как «Костромаэнерго», Костромской филиал ОАО «Энергобаланс», Костромское отделение «КорСсис», МУП г.Костромы «Информационно-расчетно-кассовый центр по обслуживанию коммунальных платежей», ООО «115». Каждая компания, работающая в Центре обслуживания клиентов имеет свой кабинет, что позволяет осуществлять обслуживание клиентов в более комфортных условиях, не создавая помех для обслуживания клиентов других компаний.
В Центре обслуживания клиентов примут заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, выдадут справку о состоянии лицевого счета, предоставят информацию о тарифах, окажут услуги по ремонту, замене и опломбировании электросчетчиков. В Центре можно оплатить жилищно-коммунальные услуги, получить бесплатные консультации по вопросам энергоснабжения и начисления оплаты за жилищно-коммунальные услуги с учетом мер социальной поддержки.
ЦОК обеспечивает очное и заочное обслуживание клиентов. Заочная форма ЦОКа – это интернет-приемная и круглосуточный бесплатный телефонный номер энергетиков 80800-50-50-115.
Праздничные акции для посетителей ЦОК планирует к 8 марта и майским праздникам. Сотрудники ЦОК соблюдают неукоснительное правило: клиент всегда в центре внимания.

Похожие пресс-релизы