pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» объявляет финансовые результаты своей деятельности по итогам 2008 года.

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» объявляет финансовые результаты своей деятельности по итогам 2008 года. На 31 декабря 2008 года компания собрала 531,1 млн.грн. страховых премий, повысив этот показатель на 24,8% по сравнению с предыдущим аналогичным периодом.
По результатам 2008 года объем технических резервов компании составил 229,5 млн.грн, объем уставного фонда - 130,9 млн.грн, собственный капитал - 126,7 млн. грн.
В 2008 году компания выплатила 487,7 млн.грн. По сравнению с результатами 2007 года этот показатель вырос на 175,4%.
За год АСК «ИНГО Украина» было произведено несколько крупных выплат. Наиболее значимыми стали выплаты по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур – более 15 млн. гривен и крупнейшая выплата на страховом рынке Украины по событию, связанному с возгоранием складских помещений – 194 млн. грн.
Игорь Гордиенко, Председатель Правления АСК «ИНГО Украина» говоря о результатах, достигнутых компанией, отметил: «Подведение итогов года показало, что, несмотря на наступивший кризис, АСК «ИНГО Украина» вышла на запланированный уровень. Я благодарю команду компании за проделанную работу и высокий профессионализм».

Справка о компании:
Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» (ранее АСК «Остра-Киев»), входящая в состав Международной страховой группы «ИНГО», начала свою деятельность в 1994 году. В настоящий момент в компании работает более пятисот высококвалифицированных специалистов. Помимо центрального офиса в Киеве, функционирует двадцать шесть филиалов во всех областных центрах Украины и более 100 офисов обслуживания клиентов.
АСК «ИНГО Украина» предоставляет услуги в форме добровольного и обязательного страхования (40 видов). Компания обеспечивает страховую защиту по всем видам рисков, выделяя три основных направления деятельности: работа с корпоративными клиентами, специальные риски (морские, авиационные, кредитные) и страхование физических лиц. Клиенты компании – ведущие украинские и иностранные банки, предприятия, компании, а также физические лица.
АСК «ИНГО Украина» тесно сотрудничает и активно участвует в работе многих отечественных и международных организаций и объединений: Украинской Федерации Страхования, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Американской Торговой Палаты в Украине, Украинского Национального комитета Международной Торговой Палаты, Торгово-промышленной палаты Украины, Европейской бизнес ассоциации, Морского страхового бюро Украины, Ассоциации судостроителей Украины, Ядерного страхового пула Украины.
По состоянию на 01.01.2009
Уставный фонд компании – 130,9 млн грн.;
Страховые премии – 531,1 млн грн.;
Страховые выплаты – 487,7 млн грн.;
Технические резервы – 229,5 млн грн.

Похожие пресс-релизы