pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алексей Блинов присоединился к команде Mmd Ukraine

27 февраля 2009 г., Киев — Mmd Corporate, Public Affairs & Public Relations Consultants объявляет о назначении Алексея Блинова на должность GR-менеджера (Government Relations) в украинском офисе компании.

Алексей Блинов будет способствовать процессу расширения присутствия Mmd на украинском рынке, уделять особое внимание связям с органами власти, лоббированию, а также координации проектов, связанных с государственным сектором, вместе с другими GR-консультантами компании Mmd. Благодаря своему опыту в области формирования украинской экономической политики, Алексей дополнит консультационные услуги компании, что имеет большое значение в нынешних условиях, когда менеджмент многих клиентов на уровне региона ЕМЕА пересматривает средне- и долгосрочную значимость Украины для возможных инвестиций.

До того как Алексей присоединился к команде Mmd, он работал старшим научным сотрудником киевского Института изучения России. С 2000 г. Алексей работал в сфере исследований государственной политики, принимал участие во множестве проектов, связанных с экономической политикой и реформами в Украине. Его опыт включает макроэкономическое прогнозирование, рекомендации политикам по вопросам бюджетной и монетарной политики, консультирование иностранных компаний и негосударственных организаций относительно перспектив макроэкономического развития Украины.

Маркус Стобер, Глава украинского офиса Mmd, так прокомментировал назначение Алексея: «Мы счастливы, что Алексей присоединяется к нашей команде. Бизнес Mmd в Украине, вопреки экономической ситуации в стране, продолжает развиваться, и опыт Алексея будет ценным, учитывая огромное количество задач, касающееся отношений с органами власти».

Информация об Алексее Блинове:

 2005–2007 гг. Алексей руководил Департаментом экономического анализа и публикаций в Международном центре перспективных исследований, известным киевским научным центром, который специализируется на исследовании государственной политики. Работал с представителями украинского правительства, Верховной Рады, Секретариата Президента, Национального банка Украины.

 2004–2005 гг. Алексей сотрудничал с Госкомитетом по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины и рядом местных органов власти в рамках Программы выработки государственной политики «Регуляторная реформа в ЖКХ Украины»

 2005–2007 гг. Алексей принимал участие в проекте «Политический диалог между Украиной и США», во время которого проводились поочередно несколько заседаний в Киеве и Вашингтоне с участием представителей обеих правительств, депутатов Верховной Рады и Конгресса.

«Экономический спад, происходящий сегодня в Украине, увеличивает конкурентное давление, как на корпоративном, так и на государственным уровне, поскольку Украина входит в еще более жесткий период соперничества за сокращающиеся объемы прямых иностранных инвестиций. Это означает, что время бизнес-стратегий, которые базировались на тезисе «увеличить доходы, во что бы то ни стало», закончилось. В сложившейся ситуации возникают новые требования к деловым коммуникациям, диалогу с правительством и политическими лидерами. Я рад, что смогу использовать свой опыт экономического анализа, работы с органами власти и политическими силами в условиях бизнеса, придерживающегося международно признанных ценностей и этических стандартов», прокомментировал свое назначение Алексей Блинов.

О Mmd:
Mmd Corporate & Public Affairs (www.mmdcee.com) является частью Mmd Group, одного из лидеров в сфере public affairs (РА) и public relations (PR) в регионах Центральной и Восточной Европы, Евразии, имееющей представительства в 19-ти странах. Владельцем Mmd Group является Huntsworth Plc (www.huntsworth.com).

Mmd вышла на рынок стран бывшего Советского Союза в 1999 году. В настоящее время у нее есть офисы в Киеве (Украина), Москве (Россия), Астане и представительство в Алма-Ате (Казахстан), а также команда РА в Баку (Азербайджан).

Региональные представители Mmd работают на украинском рынке с 2002 года. Открытие офиса в Киеве в 2005 году стало логическим продолжением расширения деятельности компании в регионе.

Mmd Ukraine работает в трех основных направлениях: связи с прессой, коммуникации с инвесторами, а также связи с государственными и общественными структурами. Украинская команда тесно сотрудничает с другими офисами Mmd и внедряет передовой международный опыт в работе для наших клиентов. Мы разрабатываем и реализуем кампании как на украинском, так и на международном уровне.

За более подробной информацией обращайтесь:
Mmd Corporate, Public Affairs & Public Relations Consultants
Марина Тарасова
тел. +38 044 279 48 31
моб.: +38 067 7785430
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы