pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация программы Executive MBA ВШМ СПбГУ в Москве

Презентация программы Executive MBA ВШМ СПбГУ в Москве

5 марта 2009 года (четверг) в 18.30

Москва, отель ''Рэдиссон САС Славянская'' (пл. Европы, 2)

Приглашаем всех, кто заинтересован в получении современного бизнес-образования, посетить презентацию программы Executive MBA Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ).

Мы рады видеть всех, кто готов выйти на новый уровень принятия управленческих решений, кому важен индивидуальный подход, кто не останавливается в развитии и всегда стремится к лучшему.

На презентации Вы сможете получить самые полные сведения о программе Executive MBA, встретиться с руководителями программы и преподавателями, побеседовать со слушателями и выпускниками. Вы узнаете как, обучаясь на нашей программе, Вы сможете систематизировать уже имеющиеся знания, получить новые, найти неожиданные пути решения поставленных задач, построить стратегию развития своего бизнеса и многое другое.

В рамках презентации программы вы получите уникальную возможность принять участие в семинаре "Управление ценностью компании" доктора экономических наук, профессора финансов PricewaterhouseCoopers, ведущего преподавателя на программе Executive MBA Дмитрия Леонидовича Волкова.

Ждем Вас!

http://www.begin.ru/main/events/VSHM-SbP-Executive-MBA-Presentation

Похожие пресс-релизы