pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки от компании «Керамейя» были представлены на международной выставке «KievBuild 2009»

Компания «Керамейя» приняла участие в XIII Международной профессиональной строительной выставке «KievBuild 2009», которая состоялась 24-27 февраля 2009 г. в Киеве.

На стенде компании была представлена широкая гаммa высококачественного клинкерного кирпича, производимого компанией «Керамейя»: серии «КлинКЕРАМ», «КлинКЕРАМ Магма», «КлинКЕРАМ Рустика».

Посетители выставки «KievBuild 2009» проявили большой интерес к продукции украинского производителя клинкера, специалисты компании «Керамейя», в свою очередь, проводили консультации для партнеров и потребителей.
В ходе выставки состоялись контакты с представителями зарубежных компаний из Франции, России, Беларуси и Германии, которых привлекло, в частности, идеальное соотношение цены и качества украинского клинкерного кирпича.
Клинкер производства «Керамейя» заинтересовал и частных строителей, и архитекторов, которые широко используют клинкер в коттеджном строительстве.

Наибольшим интересом у посетителей выставки пользовался кирпич серии «КлинКЕРАМ Магма», производимый по инновационной технологии флэш-обжига, в результате которой кирпич приобретает оригинальный меланжевый оттенок.

5 марта 2009 года

Справка.
XIII Международная профессиональная строительная выставка «KievBuild 2009» проходила в г. Киеве, МВЦ, 24-27 февраля 2009 г., площадь экспозиции составила более 15 000 кв.м. В выставке приняли участие более 400 компаний из 28 стран.

ООО «Керамейя» создано в 2007 году при поддержке инвестиционного венчурного фонда Horizon Capital. Объем инвестиций в запуск линии по производству клинкерного кирпича ТМ КлинКЕРАМ составил 18 млн. долл.США.
Компания «Керамейя» специализируется на производстве клинкерного керамического кирпича — облицовочного стенового материала, занимающего наивысший качественный сегмент среди строительных материалов. Первая вагонетка с кирпичом вышла из печи 12 мая 2008 года, а в июле 2008 года начался выпуск клинкерного кирпича под маркой «КлинКЕРАМ».
Производство расположено в г. Сумы. Сегодня на полную мощность работает линия по производству клинкерного кирпича, что позволяет выпускать 30 млн. шт. кирпича в год.
В планах компании - расширение продуктовой линейки такими брендами, как «БрукКЕРАМ» - клинкерная брусчатка, «ТеплоКЕРАМ» - поризованные керамические блоки и «ДахКЕРАМ» - клинкерная керамическая черепица.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Гончарова Анна, [email protected], тел.: 8 0542 68 31 28, http://www.kerameya.com.ua

Похожие пресс-релизы