pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1-2 июня состоится IV ежегодный саммит «Аутсорсинг: стратегия эффективного управления и производства»

Что такое аутсорсинг? В чем его преимущества? Как рассчитать экономический эффект от внедрения? Какие функции отдать на аутсорсинг? Как поменять организационную структуру наиболее оптимальным образом?

Все эти вопросы станут темами для обсуждения на IV ежегодном саммите «Аутсорсинг: стратегия эффективного управления и производства», который пройдет 1-2 июня 2009 года в Москве.

Отличительной особенностью саммита является его практическая направленность. В программу мероприятия включены практические кейсы об особенностях привлечения и работы с аутсорсером от представителей различных отраслей промышленности.

3 июня состоится специальный постконференционный семинар, посвященный разработке соглашения об уровне сервиса (SLA).

Саммит «Аутсорсинг: стратегия эффективного управления и производства» предоставит возможность обмена информацией и опытом специалистам из различных сфер деятельности, таких как машиностроение, металлургия, телекоммуникации и связь, транспорт и логистика, ритейл, FMCG, банковские услуги, химическая и деревообрабатывающая промышленность, а также поставщикам аутсорсинговых услуг.

Подробнее о мероприятии: (495) 666-22-44, http://www.outsourcing-conference.ru/

Похожие пресс-релизы