pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» застраховал корабль класса «люкс» VALERIE на 28 млн. рублей

Центр морского страхования СК «ИННОГАРАНТ» обеспечил страховой защитой судно международной туристической компании «Капитан Немо и Ко», использующееся для проведения дайвинг-туров в бассейне Красного моря. Общая страховая сумма по договору составила более 28 млн. рублей.

Морское судно VALERIE застраховано по рискам, связанным с гибелью и возможными повреждениями судна (КАСКО), также страховой защитой обеспечена ответственность судовладельца перед третьими лицами. VALERIE относится к кораблям класса «люкс», длина судна – 31 метр, максимальная скорость – 12 узлов. Корабль оснащен навигационным оборудованием, позволяющим удаляться от берега на максимальное расстояние и передвигаться в ночное время суток. По версии журнала «Октопус» судно VALERIE признано лучшим дайв-ботом 2002 года.

Международная туристическая подводная компания «Капитан Немо и Ко» специализируется на дайвинг-турах и дайвинг-сафари по всему миру. Совместно с дайв-центром «Звездный», которым руководит курс-директор PADI Александр Шурубкин, подготовивший более 60 инструкторов и 200 дайверов, компания проводит обучение подводному плаванию. По окончании обучения выпускники центра получают скидку на дайв-туры от «Капитан Немо и Ко» до 10%.

Похожие пресс-релизы