pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Сухой" ввел в эксплуатацию систему защищенного обмена информацией со смежниками

«СУХОЙ» ВВЕЛ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ СИСТЕМУ ЗАЩИЩЕННОГО ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ CО СМЕЖНИКАМИ
Москва, 11 февраля. Компания «Сухой» начала эксплуатацию «Системы защищенного файлового обмена» (СЗФО) с предприятиями-партнерами, не входящими в холдинг «Сухой». Ранее в 2004-2005 гг. в строй была введена аналогичная быстродействующая сеть передачи данных между головной компанией холдинга, ОКБ Сухого и авиазаводами в Новосибирске - НАПО и Комсомольске-на-Амуре - КнААПО.
Подобные системы уже используются в нашей стране некоторыми федеральными структурами и крупными промышленными холдингами. За рубежом аналогичная сеть существует, в частности, у американской самолетостроительной корпорации «Боинг».
Система создана для информационного обеспечения в защищенном режиме специалистов предприятий-смежников, участвующих в программах создания и модернизации авиационных комплексов марки «Су». Обеспечивая передачу данных в электронном виде между предприятиями в целях организации их совместной работы, СЗФО «Сухого» позволит значительно сократить сроки обмена информацией и повысить производительность труда. Использование в этих целях Интернета обеспечивает мобильность информационного обмена и значительно удешевляет процесс взаимодействия.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 266
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы