pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обеспечение лабораторий по поверки средств учета воды

C 2008 года Компания "Аккулаб Украина" предлагает услуги по комплексному обеспечению лабораторий по поверке счетчиков воды и счетчиков-расходомеров в составе теплосчетчиков.

Техническая база для проведения поверочных работ на сегодняшний день во многих регионах либо отсутствует, либо морально устарела и требует совершенствования. Более того, потребность в проливных поверочных установках испытывают и предприятия, занятые разработкой и выпуском расходомеров-счетчиков жидкости, причем число этих предприятий и номенклатура приборов учета энергоносителей постоянно увеличивается в связи с растущим спросом на подобные приборы. Наконец, потребность в поверочных установках испытывают и промышленные предприятия, использующие расходомеры-счетчики в своих технологических процессах.

Предпочтение предлагаемым автоматизированным проливным поверочным установкам УВЛ отдали уже более 120-ти предприятий из Украины, Российской Федерации, Беларуси, Казахстана при этом более 30 % из них приходится на центры стандартизации и метрологии.

Контакты:

03164, г. Киев-164, А/я 107
тел.: +38 (044) 228-51-54
факс: +38 (044) 221-69-90
www.acculab.com.ua
E-mail: [email protected]
ICQ: 307-982-661
ICQ: 201-598-054

Похожие пресс-релизы