pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги телеконференции «Корпоративные финансы: антикризисные решения, практика, рекомендации от «1С-Рарус», «1С» и KPMG».

Аннотация: 19 февраля 2009г. компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» и международной компанией KPMG впервые провела телеконференцию «Корпоративные финансы: антикризисные решения, практика, рекомендации от «1С» и KPMG» с интернет-трансляцией в регионы. В мероприятии приняло участие более 320 руководителей, финансовых директоров и IT-специалистов компаний в 12 городах России. В Москве компания «1С-Рарус» собрала 69 участников.
Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» и международной компанией KPMG, предоставляющей аудиторские и консультационные услуги, впервые провела телеконференцию «Корпоративные финансы: антикризисные решения, практика, рекомендации от «1С» и KPMG» с интернет-трансляцией в регионы: Пермь, Ставрополь, Екатеринбург, Нижний Новгород, Омск, Новосибирск, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Санкт-Петербург.
Цель проведения мероприятия - помочь руководителям и специалистам, отвечающим за развитие бизнеса в полной мере использовать возможности решений «1С:Предприятие 8», оказать консультации на примерах опыта компании «1С-Рарус», «1С», KPMG по оптимизации деятельности предприятий в условиях кризиса, рассказать о текущих и разрабатываемых антикризисных совместных решениях фирмы «1С» и «1С-Рарус», о практике и опыте работы клиентов в новых рыночных условиях с использованием программных продуктов «1С:Консолидация 8», «1С:Управление корпоративными финансами».
В ходе телеконференции ведущие эксперты компаний «1С-Рарус», «1С» и KPMG рассмотрели актуальные проблемы управления финансами предприятий и варианты их решения, в том числе:
- Финансовый учет и отчетность для принятия решений;
- Консолидированная отчетность: моделирование, оптимизация, регламентация;
- Система бюджетного планирования и контроля как инструмент управления деятельностью компании;
- Управление дебиторской задолженностью и денежными средствами в современных условиях.

Наибольший интерес вызвали доклады об эффективных инструментах планирования и контроля для решения антикризисных задач с помощью программных продуктов «1С:Управление корпоративными финансами» и «1С:Консолидация 8» на платформе «1С:Предприятие 8».
После докладов ведущих специалистов компаний «1С-Рарус», «1С» и KPMG значительное время было посвящено ответам на вопросы участников телеконференции, в т.ч. из других городов, в которых была организована трансляция. Слушателей интересовали вопросы формирования управленческой отчетности, процесса внедрения и сопровождения представленного программного обеспечения.
В рамках телеконференции в Москве был организован Вернисаж, где можно было посмотреть и протестировать работу программных продуктов, а также получить консультации специалистов «1С-Рарус», учитывая потребности конкретной компании и ее структуры. Вернисаж стал открытой офф-лайн площадкой для обсуждения различных вопросов по внедрению представленных программ, обмена опытом участников и специалистов компании «1С-Рарус» после завершения трансляции.
По итогам телеконференции было проведено анкетирование, по результатам которого участники высоко оценили уровень организации и формат мероприятия (средняя оценка 4,7 балла по 5-ти бальной шкале). Все делегаты мероприятия считают свое участие в телеконференции полезным и интересным.

Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член ФРиО, Золотой партнер «1С-Битрикс», Золотой партнер Билайн.
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы