pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

До 2013 г. доля "Сухого" на мировом рынке истребителей составит более 13 процентов

ДО 2013 Г. ДОЛЯ «СУХОГО» НА МИРОВОМ РЫНКЕ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ СОСТАВИТ БОЛЕЕ 13 ПРОЦЕНТОВ
Москва, 12 марта. Доля «Сухого» на мировом рынке боевой авиации составит в 2009-2013 г.г. 13,3%. Эти данные публикует американский аэрокосмический журнал «Aviation Week & Space Technology» со ссылкой на исследование авторитетной в области военного авиастроения компании «Forecast International». За этот период «Сухой» может выпустить 211 самолетов.
Год назад в том же издании был напечатан прогноз на 2008 - 2012 г.г. Тогда доля крупнейшего российского производителя боевых самолетов оценивалась в 12,2 %, а возможный объем производства в 177 единиц.
Всего ведущие авиастроительные компании выпустят 1582 истребителя. Лидером, прогнозирует "Форкаст интернэшнл", будет Lockheed Martin, который произведет 333 истребителя. Его доля на рынке составит 21 проц. За ним следуют Eurofighter – 289 машин (18,3%), Boeing и Chengdu Aircraft – по 232 самолета (по 14,7%)). Доля остальных производителей составит 18%.
В опубликованном в журнале исследовании не приводятся данные по выпуску самолетов другого крупного российского производителя боевой авиатехники – РСК «МиГ». На сегодняшний день истребители «Су» и «МиГ» занимают 25 процентов мирового рынка боевой авиации. Эти данные привел генеральный директор компании «Сухой» Михаил Погосян в Бангалоре (Индия), где принимал участие в работе аэрокосмической выставки «Aero India 2009».

Пресс-служба Компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы