pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IP-видеотелефон TANDBERG E20 приходит на смену офисному телефону, позволяя значительно повысить эффективность бизнеса

Компания TANDBERG (OSLO: TAA.OL), мировой лидер в области производства оборудования для видеоконференцсвязи (ВКС) высокой четкости (HD), телеприсутствия и мобильных решений по видеосвязи, анонсировала начало поставки IP-видеотелефона E20, который делает масштабируемую видеосвязь DVD-качества доступной за каждым рабочим столом. E20 создан как альтернатива обычному офисному телефону персонального пользования, который предоставляет высококачественную видеосвязь в сочетании со звуком CD-качества.

Согласно исследованию, недавно проведенному Международной ассоциацией бизнес-коммуникаций, прямое личное общение представляет наибольшую ценность при вовлечении сотрудников в рабочий процесс и повышении эффективности бизнеса. Тем не менее, глобальное расширение компаний и открытие удаленных офисов затрудняет личное общение сотрудников и делает его более дорогостоящим. E20 помогает организациям устанавливать личное общение между всеми сотрудниками благодаря функции высококачественного видео, вне зависимости от того, где расположен их офис, что обеспечивает непрерывный обмен знаниями и постоянное взаимодействие, направленные на разработку инновационных решений и повышение эффективности бизнеса.

Высокое качество, возможность масштабируемости и уникальный дизайн видеотелефона E20 устанавливают новый стандарт в отрасли видеокоммуникаций. Возможность интеграции с любой платформой унифицированных коммуникаций, обеспечиваемая E20, позволяет всем сотрудникам организации легко устанавливать надежное соединение лицом к лицу по видеосвязи бизнес-качества. Пользователи также получают доступ к таким привычным телефонным функциям, как перевод и переадресация вызова, служба ожидающих сообщений, а также клавишам быстрого доступа к расширенным видеосервисам IP-телефона. E20 обладает широкоформатным ЖК-экраном с диагональю 10.6 дюйма и 5-мегапиксельной камерой высокого разрешения, которые четко передают выражение лица и жесты собеседников. Расположенная на уровне глаз камера предоставляет фронтальное изображение, которое устраняет ощущение «носового просмотра», типичное для других видеотелефонов, доступных в настоящее время на рынке. Кроме того, благодаря сверхширокополосной громкой связи 20 кГц и трубке 10 кГц, пользователи могут при необходимости бесшовно переключаться на аудиовызовы.

«В трудные времена на первый план выходят организации, продолжающие внедрять инновационные решения. При этом взаимодействие имеет первостепенное значение для продвижения инноваций, а компании не могут допустить возникновения недопонимания, что часто случается из-за общения исключительно по телефону, и в то же время компании не могут позволить себе затраты и снижение эффективности бизнеса вследствие командировок, – говорит Фредрик Халворшен (Fredrik Halvorsen), президент компании TANDBERG. – С помощью E20 сотрудники компании всех уровней и всех подразделений могут оставаться на видеосвязи, доступной непосредственно за рабочим столом, соединяя в единую базу знания и опыт людей из всех регионов, что приводит к росту эффективности и более оперативному принятию решений. Это новый подход к работе».

Телефон E20, как и все продукты TANDBERG, полностью совместим с любым основанным на открытых стандартах терминалом ВКС или системой телеприсутствия. Это означает, что с помощью E20 сотрудник компании вне зависимости от своего местонахождения может провести встречу лицом к лицу со своими коллегами, находящимися на другом континенте, или по технологии телеприсутствия принять участие во встрече с генеральным директором – и все это, не покидая своего рабочего места. Более того, большой экран и высококачественная камера гарантируют отличные условия проведения встреч по видео.

«Визуальные унифицированные коммуникации и инструменты взаимодействия ускоряют процесс принятия решений и повышают эффективность, – говорит Нэнси Гофус (Nancy Gofus), старший вице-президент по бизнес-продуктам компании Verizon. – Внедрив такой высококачественный IP-видеотелефон, как E20, компании и государственные организации могут получить более высокий уровень возврата инвестиций от существующей IP-сети и сделать видеоконференции за рабочим столом таким же обычным делом, как конференц-звонки по телефону».

«Выпустив на рынок E20, TANDBERG разрушает преграды, стоящие перед массовым внедрением видеокоммуникаций, объединяя высококачественную видеосвязь и совместимость, чем славится компания TANDBERG, для масштабируемого и легкого в использовании персонального видеоприложения, – говорит Эндрю Дэвис (Andrew W. Davis), партнер Wainhouse Research. – Видео станет неотъемлемой частью рабочей среды, какой сейчас является электронная почта. Видеосвязь будет интегрирована в наши ежедневные рабочие процессы, и компании быстро осознают, что без ВКС они просто не смогут обойтись».

В настоящее время TANDBERG E20 доступен к поставке. Больше информации – на сайтах www.TANDBERGRUSSIA.ru и www.TANDBERG.com

Похожие пресс-релизы