pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "УНВИС - ПРО" приняла участие в IV фестивале православной музыки и поэзии.

D ДК МКГЗ г. Видное состоялся IV районный фестиваль православной музыки и поэзии. Организаторами данного фестиваля являются администрация Ленинского муниципального района Московской области и Видновское благочиние.
2009 год объявлен годом молодежи, поэтому при подготовке к фестивалю организаторы сделали акцент на привлечение молодежи к духовным традициям России с одной стороны, а с другой стороны – юноши и девушки получили возможность показать свои таланты и дарования, поэтому фестиваль получился многогранным, необычным и интересным.
К устоявшимся жанрам музыки и поэзии прибавились новые жанры творчества: это и классический балет, эстрадный и народный танец, это и танец-степ, и театрализованные композиции, и выступление военно-патриотического клуба «Ратник-Победоносец». Все, что происходило на сцене, было объединено единой смысловой линией – любовь к Богу и Отечеству! Фестиваль вместил в себя самых разнообразных участников: от представителей православных школ до рок-клуба, от юных поэтесс до ветеранов войны, от классической музыки и танца до современной эстрады – все это было тщательно собрано и представлено на суд зрителей. И зрители остались довольны! Особенно важным в оценке фестиваля был тот факт, что пожилые люди искренне благодарили за приятное и полезное времяпрепровождение.
На фестивале была также затронута военная тема, так как 15 февраля 1989 года, то есть 20 лет назад, из Афганистана был выведен ограниченный контингент советских войск. В память о воинах, отдавших свои жизни в этой и в других войнах, были прочитаны стихи, спеты песни, прошло показательное выступление военно-спортивного клуба «Ратник-Победоносец». Кроме того, на сцене была разыграна ситуация захвата заложника и его освобождение.
Техническая поддержка фестиваля в части озвучивания была возложена на Компанию УНВИС-ПРО. Инженеры Компании отлично справились с поставленной задачей. Сцена была оборудована акустическим комплектом немецкого производства Каденбах Акустик (Cadenbach Acoustics).
Комплект оборудования:
- die 2.7 -6 шт. в составе линейного массива
- die 2B - 2 шт. в составе линейного массива
- die 12MP - 2 шт. сценические мониторы
- D1 - 1 шт. Цифровой контроллер
- DPI40 - 3 шт. Усилитель мощности
По поручению главы администрации Ленинского муниципального района фестиваль открывал заместитель главы Артемов Вадим Валентинович. В своем приветственном слове он пожелал участникам и зрителям успехов в творчестве и отметил важность проведения подобных мероприятий, которые помогают сохранить традиционную духовную культуру России и с другой стороны помогают познакомиться с новым направлением в современной культуре.
В заключение к фестивалю с приветствием обратился Благочинный церквей Видновского округа протоиерей Михаил Егоров. В своем выступлении он отметил, что в представленном многообразии было единство, единство любви к Богу и Отечеству. Отец Благочинный призвал Божие благословение на труды по сохранению православной культуры и пожелал всем участникам и гостям фестиваля успехов в творчестве, которое должно быть направлено на созидание духовно-нравственного, сильного своей культурой и традициями Отечества.
Фестиваль закончился, и те, для кого он проводился, подходили и благодарили за интересный и полезный вечер.
Особую благодарность специалистам Компании УНВИС-ПРО выразил Благочинный церквей Видновского округа протоиерей Михаил Егоров, собственноручно подписав благодарственное письмо на имя генерального директора Компании УНВИС-ПРО Лурье А.В.

Похожие пресс-релизы