pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги деятельности временной администрации НАДРА БАНКА за неделю с 9 по 13 марта 2009 года

На этой неделе временная администрация НАДРА БАНКА завершила разработку комплексных программ лояльности для заемщиков, цель которых – повысить ликвидность и платежеспособность банка.
В частности, НАДРА БАНК на этой неделе внедрил новое специальное предложение по оптимизации условий погашения физическими лицами и субъектами малого и среднего бизнеса целого ряда кредитных продуктов. Данное предложение действует до 15 апреля 2009 года и подразумевает пролонгацию срока действия кредитного договора, отмену задолженности по штрафам, пене и предоставление отсрочки на погашение тела кредита.
Кроме того, до 15 апреля действует специальное предложение в рамках продуктов «Автокредитование» и «Автопакет», согласно которому заемщик может приобрести валюту, необходимую для погашения кредита, в кассе банка по льготному курсу при условии полного досрочного погашения наличными всей суммы как текущей, так и просроченной задолженности.
Для содействия в погашении кредитов клиентами малого и среднего бизнеса принято решение о снижении процентных ставок и отмене начисленных пеней и штрафов по продукту «Кредитование коммерческого автотранспорта» и кредитным карточным продуктам в случае выплаты до 30 апреля всей суммы просроченной задолженности по кредиту, включая проценты и комиссии.
С целью создания более благоприятных условий для выполнения обязательств заемщиков на этой неделе НАДРА БАНК принял участие в валютном аукционе Национального банка Украины по приобретению валюты по льготной цене. Приобретаемая на аукционе валюта направляется заемщиками исключительно на погашение тела кредита и процентов по нему (в том числе просроченных).
Группа по рассмотрению обращений граждан за 4 рабочих дня на этой неделе приняла от 90 клиентов банка письменные обращения, по которым будут подготовлены соответствующие решения. Прием ведется ежедневно в рабочие дни с 10.00 до 12.00 в Центральном офисе НАДРА БАНКА по адресу: г. Киев, ул. Артема, 15.

Похожие пресс-релизы