pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартует проект DPREALTY – новый интернет-сервис для игроков рынка недвижимости

Крупнейший в Европе медиахолдинг "Бонниер Бизнес Пресс" (издатель газеты "Деловой Петербург" http://www.dp.ru) совместно с группой разработчиков программного комплекса "Недвижимость Города" делает ставку на развитие рынка недвижимости и запускает новый интернет-сервис для игроков рынка недвижимости DPREALTY.

Интернет-сервис представляет собой современную базу данных объектов коммерческой и жилой недвижимости, в том числе загородной и зарубежной. Основная особенность интернет-сервиса заключается в обновлении информации в базе DPREALTY в режиме онлайн. Информация поступает напрямую от компаний, работающих в сфере недвижимости, через программный комплекс "Недвижимость Города", автоматически отслеживающий актуальность объектов.

При этом каждый объект содержит максимальное количество описательных характеристик, в том числе планы, фотографии, презентации. В отличие от других баз данных, интернет-сервис обеспечивает посетителей аналитической информацией по рынку недвижимости (изменения цены за период, средняя стоимость квадратного метра в районе и т.д.). Таким образом, людям, заинтересованным в покупке/аренде объектов недвижимости, не нужно анализировать информацию на всех доступных информационных ресурсах – им достаточно сформулировать свой запрос на сайте DPREALTY, и они получат всю информацию, необходимую для принятия решения.

"DPREALTY является своеобразной социальной сетью для игроков рынка недвижимости, - комментирует Андрус Вахер, генеральный директор ЗАО "Бонниер Бизнес Пресс". - Собственник объекта недвижимости обладает возможностью просмотра в режиме онлайн количества попаданий в результаты поиска, просмотра подробностей, добавлений в избранное, выводов на печать. Таким образом, он обладает полной информацией относительно спроса на его объект. Собственники объектов получают заявки от посетителей сайта DPREALTY.ru прямо в систему "Недвижимость Города". Кроме того, покупатели и продавцы объектов недвижимости могут обмениваться сообщениями также посредством интернет-сервиса".

Еще одно преимущество интернет-сервиса заключается в наличии возможности у пользователей автоматизированно размещать рекламу на портале, вести учет рекламного бюджета и получать счета через программный комплекс "Недвижимость Города".

"Мы считаем, что, несмотря на спад активности на рынке недвижимости, сейчас самое время для подобных проектов. Мы надеемся, что наш интернет-сервис DPREALTY поможет игрокам рынка найти партнеров и клиентов, найти интересные предложения, выгодно инвестировать деньги, - говорит Андрус Вахер. - Благодаря большой целевой бизнес-аудитории газеты "Деловой Петербург" мы рассчитываем привлечь около полумиллиона реальных уникальных посетителей сайта в месяц".

Похожие пресс-релизы