pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Arсelik A.S. приняла решение о слиянии с Grundig Elektronik A.S. и изменении структуры своего капитала

Совет директоров компании Arсelik A.S. принял ряд решений, направленных на расширение присутствия компании на рынке потребительской электроники и бытовой техники и укрепление финансовой структуры своего капитала.
Во-первых, Совет принял решение о полном слиянии с компанией Grundig Elektronik A.S., в которой Arсelik A.S. владеет контрольным пакетом акций. Объясняется этот шаг планами компании по повышению своей конкурентной способности и оптимизации расходов.
Во-вторых, Совет внес изменения в структуру капитала, согласно которым доля акций Koс Finansal Hizmetler A.S. в компании Arсelik будет продана Koс Group за болнн чем (147 млн. дол США) 250 млн тур.лир, а акционерный капитал компании увеличен на 62,5% с (236 164 501 млн. дол США) 399.960.000 тур.лир до (384 343 888 млн. дол США) 649.935.00 тур.лир. Таким образом, обе манипуляции принесут компании 500 млн тур.лир (295 678 712 млн. дол США) и прибыль в размере примерно (42 568 274 млн. дол США) 72 млн тур.лир до уплаты налогов.

О компании Arсelik A.S.
Компания Arсelik A.S., входящая в состав Koс Group, с 1955 года работает в области производства, продажи и обслуживания потребительской электроники и бытовой техники. Сегодня Arсelik A.S. реализует свою продукцию в более чем 100 странах, имеет штат сотрудников около 18 000 человек, владеет 11 производственными площадками в 4 странах, 32 компаниями и 10 брендами (Arсelik, Beko, Grundig, Altus, Blomberg, Elektra Bregenz, Arctic, Leisure, Flavel и Arstil). Arсelik A.S. предлагает 75 миллионов товаров на мировом рынке, а также ведет активную работу в области инноваций и развития технологий. Компания является лидером по количеству патентов в Турции (300 патентов) и за последние 4 года именно от нее поступало 13% всех заявок на получение патентов в Турции и 45% заявок во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (WIPO). Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.arcelikas.com

Похожие пресс-релизы