pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как оптимизировать транспортную логистику на предприятиях? Онлайн- конференция 25.03.2009 г.

«Оптимизация транспортной логистики: индивидуальное решение для повышения эффективности Вашего бизнеса»-под таким названием 25 марта 2009 года в 15.00 состоится онлайн-конференция на портале www.trademarster.com.ua
Генеральным партнером онлайн-конференции выступила компания «Транс Сис», информационными партнерами cтали журналы «Дистрибуция и логистика» и «Logistics», также в качестве партнера выступила компания «Саттранс Навигатор».
Подтвердили участие в мероприятии представители компаний «Нестле Украина», К-Трейд, Карго-Сервис, Житомирский маслозавод, Астра-Логистик, Вист, Глория Джинц, Стара Фортеця, Ф-Формула, ТД Алан, Техноком и др.
Развитие географии продаж отечественных розничных сетей, производителей и дистрибуторов, выдвигают новые требования к транспортной логистике компаний. К традиционному контролю выполнения маршрутов, состояния ГСМ и т.п., добавляются новые требования: оптимизации маршрутов, оптимизации загрузки автомобилей, минимизация простоев транспорта и сведение к нулю его холостых пробегов... Мониторинг движения транспорта с развитием информационных технологий также требует подходов. К тому же, в условиях оптимизации затрат на транспортировку, компаниям-заказчикам транспортных перевозок требуются новые инструменты, которые помогают выбрать оптимального поставщика таких услуг, а также осуществлять постоянный контроль за перемещением собственных грузов.
Последнее исследование рынка ПО для транспортировок показало, что не существует универсального решения для любого вида компаний. Перед одними (как правило, компаниями с большим грузопотоком) стоят комплексные задачи оптимизации маршрутов, создание единой системы загрузок, для других – безопасность и онлайн-мониторинг движения являются приоритетными. Но все же, большинство компаний стремятся найти более эффективные варианты передвижения грузов, новые инструменты оптимизации, а значит – снижения затрат на транспортировку.
У каждого предприятия свои потребности и свои задачи, решение которых мы предлагаем обсудить в ходе онлайн-конференции…
Предлагаемые к обсуждению тематики:
-Решение каких задач транспортной логистики становится наиболее актуальным в новых экономических условиях? Какие варианты решения действительно работают?
-Какие аналитические программные инструменты наиболее эффективно решают ключевые задачи транспортной логистики в нынешних украинских реалиях?
-Какие решения в области транспортной логистики подходят Вашей компании? Мониторинг или комплексное управление системой транспортировок, другое? – Как разобраться в предлагаемых на рынке решениях, и выбрать оптимальный инструмент «под себя»?
Что думают об этом Ваши коллеги, конкуренты, партнеры и независимые эксперты отрасли? Об этом и многом другом Вы узнаете, став участником онлайн-конференции на отраслевом портале www.trademaster.com.ua
По вопросу регистрации обращайтесь по тел.8044-383-50-34, [email protected]

Похожие пресс-релизы